05.07.2011 | отрицательный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «не навижу меньшевик ////» о работе в компании

не навижу меньшевик ////:
Я надеюсь, что их когда-нибудь закроют. Не расчитываю на разум Аверьянова, так как мозгов у него нет... он тиран и руководитель из него так себе......как там люди работают вообще??? Одни притензии Аверьянова .Сразу бы при приёме на работу бы предупреждал , что он дол....ёб и считает себя БОГОМ ВСЕЯ!

25.08.2009 | отрицательный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «ВИКТОРИЯ» о работе в компании

ВИКТОРИЯ:
ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЗА ПРЕДИДУЩИЕ ОТЗЫВЫ! ПОЧИТАВ, Я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ НЕ ИДТИ НА НАЗНАЧЕННОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ. НАДЕЮСЬ Я НЕ ОШИБЛАСЬ!

19.10.2010 | отрицательный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ЛЮДИ!!!! Не приходите даже на собеседование в «КФ Меньшевик» и «Регион 101» Это не просто кадалово, это помёт маньяков садистов. Аверьянов Илья Иванович и его сестра Аверьянова Екатерина Ивановна сами заработать мозгами и руками денег не могут, поэтому издеваются и глумятся над теми, кто пока ещё работает. Как только работник пишет заявление об увольнении, Аверьянов И.И. тут же кричит «чтобы все убирались в колхоз, раз работать у нелюдей не можете» и заработанные деньги сотрудником оставляют себе, вернее своей сестре – Аверьяновой Екатерине Ивановне, так, как трусов то у Аверьяновой Е.И. всего-то 3 пары… вот и собирает он с каждого работника… Заработанная плата выдаётся работникам по пятницам, и то не каждую пятницу выдают по 1500-5000 рублей, как говорит Аверьянова Е.И. «на поддержку штанов» наивно полагая, что если у неё проблемы со штанами, то и у других такая же проблема. Сам Аверьянов И.И. летает в Германию в интернат к детям, так как, определив жену в псих. Больницу детей определили в интернат, да и то Аверьянов И.И. судится за то, чтобы не лишали его прав на детей. А про

21.10.2010 | отрицательный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
Меньшевик- это семейный произвол. Зарплату не платят, грязь на производстве, станки поломаны, вместо сотрудников узбеки, таджики. Народ набирают из других городов, заманивая обманам и обещаниями. Помещение под общежитие не предусмотрено для проживания. Сестра Аверьянова бегает по судам и судится со всеми, кто не готов уйти без денег. Сам Аверьянов избевает сотрудников

26.10.2010 | положительный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работал на меньшевике наладчиком и уволился год назад. То что пишут о руководстве компании, полная чушь. Нормальные, адекватные люди. Да, они трубуют, но они работодатели, они имеют на это право. И увольнять с работы тоже имеют право, если вы не подходите. Скажите, пожалуйста, если вы делаете у себя дома ремонт и нанимаете каких-то людей для этого, вы и контролируете их работу в полную силу. Если хоть где-нибудь что-то отлетить, вы все на г...но изойдете и будете искать других рабочих. Задумайтесь просто о своей компетентности и о своих амбициях, а писать анонимно всякие гадости это мерзко. Я лично ничего не могу сказать плохого о компании. Народ, если вы читаете всю грязь, которая написана, умейте фильтровать...

27.10.2010 | отрицательный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «И тут я говорю» о работе в компании

И тут я говорю:
Люди добрые, не будьте дураками, не учитесь на своих ошибках, а смотрите и учитесь на чужих. Внимательно читайте отзывы, и не в коем случае не идите работать на КФ Меньшевик. Предыдущий положительный отзыв написал сам И.И. Аверьянов, или под его диктовку, читала и прям слышала его разглагольствования, натуру не переделаешь. Работала я на этой фабрике почти 5 мес, зарплату дали за 2,5мес. Ни расчетных, ни долга по зарплате не выплатили до сих пор, хотя уже и прошло 9 мес. после увольнения. Когда звоню на фабрику ни с кем не соединяют, Аверьянов боится говорить с людьми, а его свита если и говорит, то тупо обещают на следующей недели позвонить и дать зарплату( и так на протяжении 9 мес.) По поводу работы на фабрике - полностью согласна с ранее описанными бесчинствами и нарушениями трудового законодательства, а о чистоте и элементарных рамках гигиены, я вообще молчу. Люди не врут и пишут правду. Недавно была передача "Несправедливость", в которой пропесочили эту шарашкину контору, но вот вопрос, а что толку?? Аверьянов как обманывал народ, так и продолжает в том же духе. Где закон? Где наша доблестная прокуратура и

27.10.2010 | положительный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работала очень давно. Всех все устраивало, когда над ними контроля не было никакого, руководство развлекало работников корпоративами (несколько раз в год). Конечно же это очень удобно. Когда директор появлялся раз в неделю, можно и поднапречься и даже показать свою работу (скорее видимость ее). Знали когда он приедет и начинали "причесывать" фабрику к его приезду, вроде прокатит, потом опять все з...ут и так до следующего призда. И когда директор переехал навсегда и начал требовать и дисциплины и порядка и работы, вот тогда то он и стал самым ужасным.

27.10.2010 | положительный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

был недавно на собеседовании, после прочитанного в интернете, приятно удивило то, что информация прямо противоположная написанному.

28.10.2010 | положительный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Знаете, прослеживается некая странность: на многих сайтах отрицательные отзывы повторяются слово в слово, только авторы "произведений" подписываются по-разному, некоторые сообщения одни и теже что в 2008 году, что в 2010 году. Как-то странно, видимо кто-то проплатил за черный пиар. Так часто бывает.

19.11.2010 | отрицательный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «Илья Аверьянов» о работе в компании

Илья Аверьянов:
Меня зовут Илья Иванович Аверьянов -я генеральный директор этой шарашки. Извинтие чтоя иногда пишу здесь положительные отзывы -так я пытаюсь сгладить негатив, который пишут кинутые мной лохи, то есть вы. Мне побоку ваши проблемы -главное, благодаря неиссякаемому потоку таких дебилов как вы, я и моя семейка всегда имеем стабильный поток денежной наличности. А все остальное -нам неважно.