20.03.2011 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Борец за справедливость о работе в компании

Борец за справедливость:
Ихний завхоз (по другом это назвать нельзя) полный дебил, матлис михаил яковлевич, пишу с маленькой буквы потому что эта сука не заслуживает уважения чтоб его имя и фамилия писалась с большой буквы, короче этой мразе реально плевать на всех, делает женскому полу очень нелестные комплименты (сам слышал) может орать без причины, выглядит как бомж с 3-вокзалов, жадная мразь на деньги, страдает паранойей (думает что его все хотят обворовать, короче очень отвратительный тип. Компания наберает на работу только тех людей которым уже нечего терять и у кого нет уважения к себе, советую неутраиваться в эту компанию, пройдете все круги ада и в этоге Вас выгонят как не нужную тряпку.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

09.02.2022 | положительный отзыв
АНО по Содействию и Защите Прав Граждан и Юридических Лиц Закон и Справедливость для Всех

Все предыдущие отзывы точно от конкурентов! Действующая компания. Можете позвонить и проверить. Я получила консультацию, выиграла вместе с представителями "Закон и справедливость для всех" суд с управляющей компанией. Сейчас юристы компании занимаются делом моей подруги по разводу. Всем советую! Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Справедливость восторжествует о работе в компании

Справедливость восторжествует:
Всем доброго вечера! Сейчас расскажу вам свою историю, как мы с сестрой сегодня посетили эту СЕКТУ!!!!!! ПРЕДИСЛОВИЕ: Сейчас ищу работу и чуть ли не каждый день бываю на собеседованиях. И вот я на очередном из них (вакансия Помощник руководителя, была размещена на сайте Авито), которое проводилось, почему-то в гостинице "МИЛАН" по адресу метро Домодедовская, ул. Шипиловская, д.28, узнала что вакансии такой нет, а есть какая-то Супер-Мега крутая компания, какой-то бизнес-проект, где почти одни миллионеры, бизнесмены и где можно зарабатывать по 400 тыс.руб в месяц,работая лишь 2 раза в неделю (это субб и воскр), где можно купить квартиру в Москве за 1-2 года и тд. Мне столько всего наобещали))) перечислять не буду)). При всем при этом молодой парень по имени Александр, которое проводил это типо "собеседование", вообще мне ничего не стал говорить про компанию, ни название, ни чем занимается, - "все узнаете на презентации, которая состоится в 12 часов в субботу" - все что он сказал. Все было покрыто ТАЙНОЙ!!!!!! Еще Александр добавил, что это не пирамиды, не сетевой маркетинг, не продажи и не требуется никаких денежных вложений. Мне стало интересно,

06.02.2015 | отрицательный отзыв
"ЗАО"Тандер - отзыв пользователя справедливость о работе в компании

справедливость:
убийцы пенсионеров, убивают прям в магазине беззащитных стариков, а руководство покрывает и учит убивать дальше...только байкот не покупайте ничего месяц пусть сосут

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Справедливость Слобода о работе в компании

Справедливость Слобода:
Стало невыносимо работать в шарашке, которая раньше была великой компанией. Все делается так, чтобы сотрудники увольнялись. Ведь новым сотрудникам меньше платить ЗП. С приходом шута вся жизнь компании пошла под откос, делается вид, что клиенты -это все, на самом деле это не так. Билайн превратился в реабилитационный центр для сошедших с ума Клиентов, насмотревшихся ТВ. Стать любимым оператором.ХАХАХАХАХА. Клиенты любят ту или иную компнанию не за то, что им ж... лижут, а за качество предоставляемых услуг, которые в разы стали более некачественными. Слов нет.

Москва, Фридриха Энгельса, 25

27.10.2021 | положительный отзыв
Справедливость восторжествовала

Мой муж погиб на производстве в результате несчастного случая. Владелец фирмы на которой работал муж сразу же сделал все, чтобы не нести ответственности за это происшествие. Угрожал мне. Обратиться за... Подробнее>>

12.10.2021
скб контур: Отсутствие карьерного роста если ты борец за справедливость

Никакой индексации зп, никакого удержания сотрудников с опытом, никакой обратной связи по проделанной работе. Просто делай то что тебе говорят и получишь низкую зп, но зато в офисе цветочные горшки одинаковые чтобы было красиво работать, принося пользу только компании и больше никому. Ты можешь брать на кухне печеньки за счёт компании, но никто не выплатит тебе премию за то что Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Справедливость Победит о работе в компании

Справедливость Победит:
Очень слабый высший эшелон руководства.. Директор и Руководитель департамента региональных продаж, уровня не выше супервайзера. Директор работает с азов основания компании. Синергия выросла, а он в развитии остался на прежднем уровне. Руководитель департамента, сидит на откатах, ничего для развития отдела не делает, так как очень ленивый и глупый, но интриган.. Очень слабый отдел по работе с КК. НН отдел не честный, постоянно врет. К остальным претензий нет.. В компании работают милые и хорошие люди.

Москва, Новочерёмушкинская, 49 - 18 офис, 1 этаж, вход со двора

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Справедливость о компании Страховой Дом ВСК

Я проработала в компании несколько дней и ушла без сожаления. Сегодня забрала трудовую и с удивлением узнала,что из этого отдела быстро все уходят. Не, удивительно почему. Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Полный игнор. Можно было часами прождать задание от руководства,я только училась. Изучала информацию компании. Никому не советую идти в отдел "Дистанционных продаж" входящие, где руководитель Уханова Елена Анатольевна, г.Волгоград. И,куда смотрит выше стоящие руководство? Когда я озвучила о своем уходе, я столько услышала....Еще они "додумались" с менеджером по персоналу Оксаной меня перевести в другой отдел,без моего

Волгоград

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Справедливость о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Пришёл по страховке. Сказал, что хочу или удалить или вылечить 8 зуб, он посмотрел его и говорит удаление не входит в страховку, тогда я попросил вылечить, на, что мне опять сказал, что не входит и уже услышал цифру 5000 р, на, что я развернулся и ушёл. Прочитал договор внимательно - лечить зубы можно все, только удалять можно все кроме 8-го. А то, что у меня уже несколько дней боли, их не смутило. Не помню имя, только отчество, Феликсович!