14.03.2024 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

У меня небольшой опыт работы сиделкой, но он есть. В Опеку пришла в прошлом году, и могу сделать кое-какие выводы. Самое главное - руководство, очень чуткое и понимающее, я даже не ожидала. Хорошая зарплата опять же. Ну и график мне подходит.
Из трудного работа с лежачими пациентами, мне тяжело, потому что я сама худенькая. Но терпимо.

01.02.2024 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

У меня мать умерла, потому что ей не успели медики помощь оказать - инсульт случился, слишком поздно помогать начали. Я переживала очень, а потом решила в Опеку пойти сиделкой - чтобы пожилым помогать. Дело доброе, при этом зарплата хорошая и график удобный.
Иногда работы так много, что не успеваю пообедать, но это скорее исключение, чем правило, не часто случается

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО Управляющая компания Опека

Я по молодости работала в поликлинике медсестрой, а потом решила уйти в сиделки. Тяжело и там, и там, но сиделкам платят побольше. И вот с недавних пор решила уйти работать в Опеку - хоть и отзывы разные, но компания большая, я хотя бы по поводу денег не переживала - заплатят или нет. С этим не обманули, как обещали, так и платят по договору.
Из минусов сама работа - ну тяжелая, что уж тут скрывать. И физически тяжело, и морально бывает - с лежачими когда работаешь. Но дело важное, дело доброе

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аленчикова Мария о компании ООО Управляющая компания Опека

Опека отличные условия предлагает по работе. Если работать самостоятельно, таких условий не будет. Как минимум, белая зарплата, официальная работа. Не нужно искать ничего, работу предоставляют. Очень удобно Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ООО Управляющая компания Опека

Работаю сиделкой в Опеке с 2019 года. До этого перебивалась отдельными заработками, на вахте в общежитии тоже работала. Но образование-то у меня медицинское! Хотелось его использовать, и вот я нашла себя в этой сфере. Очень хорошие условия по графику и оплате, опять же есть понимание, что ты не просто время просиживаешь, а делаешь хорошее дело. Я очень довольна Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Достойный пансионат за адекватные деньги. Мы переживали за бабушку, когда ее туда селили, но сейчас поняли что ей там хорошо. Она нашла здесь себе приятельниц, ходит каждый день на прогулки и развивающие занятия, очень положительно отзывается питании. Про персонал скажу отдельно. Девушки отличные професионалы, подходят к работе со всей душой, что очень важно для заботы о стариках.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ООО Управляющая компания Опека

Замечательный работодатель, я третий год работаю в Щукинском пансионате сиделкой, хотя думала, что меня хватит от силы на год - все-таки морально тяжелая работа. Но коллектив прекрасный, поэтому работа стала как родная, да и платят хорошо для такой работы Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мартишина Галина о компании ООО Управляющая компания Опека

Работаю в Щукинском пансионате сиделкой. Все нравится. Очень душевное руководство - а другое здесь бы и не подошло, деятельность обязывает. Рядом Серебряный бор, после работы гуляю там иногда. Оплата достойная, не знаю места, где за подобную работу платят хотя бы столько же. Отношение очень приятное, чувствуется, что тебя ценят, хоть ты и обычная сиделка. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Управляющая компания Опека

Оставлю первый отзыв) Работаю в Опеке сиделкой, а именно в Городском пансионате. Здание новое относительно, свеженький ремонт, работать здесь приятно. Подопечные наши разные по характеру - иногда приходится потрудиться, чтобы найти подход, но все решаемо. Управляющий - прекрасный человек, видно, что свое дело любит. Он и к посетителям хорошо относится, и к их родственникам - не так, чтобы за спиной ухмыляться, правда сопереживает. И к сотрудникам относится примерно также, к нему всегда можно прийти обсудить, если что-то не так. Так что я очень рада, что пришла когда-то работать именно

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Делюсь впечатлениями о пребывании моей тети в пансионате. По факту, плохого сказать не могу ничего, тетя довольна. Коллектив замечательный, слаженный, доброжелательный. Бесподобно вкусная еда, причем большими порциями, а не как в больницах мизерными порциями. Наша оценка 5++++

Россия, Санкт-Петербург, г. Всеволожск, пр. Козлова, 55