14.08.2020 | положительный отзыв
СКС групп

Этой компании не место в городе. Нахальный руководитель. На вопрос о зарплате отвечает " сидите и не дайте". Многим работникам зарплату не выплачивает. В офисе появляется от случая к случаю.обещал заключить договор посл испытательного срока, то есть через месяц, ноги договора ни зарплаты. Подробнее>>

04.08.2020
"Группа компаний СКС"

Компания пытается быть солидной, на деле те еще плутовники и хитрое ворье. В компании действует балльная система начисления зп. Выполнили личный план по ломбарду +1, не выполнили могут снять балл, а также снимают баллы за каждое нарушение: опоздание, за непрохождение тайника, за невыполнение плана, за внешний вид, отсутствие подписи, несоблюдение скриптов, непрохождение аттестации (список нарушений на двух листах). Клиентам приходится Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
СКС-Монтаж, ООО - положительный отзыв

Гость Иван:
Кинули на деньги нашу всю бригаду, учитывая что работали за крохи так вышло что вообще почти бесплатно работали, рабочий день по 11-12 часов к тому же.постоянно заставляли закидывать под бетон лишнюю землю, строительный мусор, когда инспекторы Транснефти не видят, для экономии бетона. Землю послойно никогда не трамбовали, трамбовку чиста для фотографий гоняли кругами иногда. в траншеи без откосов лезть заставляли, песок под трубы не сыпали и не трамбовали, так для фото тоже иногда

поселок Грачи

04.03.2019
СКС-Монтаж, ООО - положительный отзыв

сотрудник:
Спасибо всем за информацию, согласен с вами полностью, работая не так давно в этой тухлой дыре, думаю скорее уволиться, так как здесь реально без перспектив, кидают на зарплату всех кого только могут, директора лжецы и крохоборы, не в коем случае не тратьте свое время на эту шарагу! про мошенничество с объемами работ и документацией, подтверждаю, ТРАНСНЕФТЬ когда нибудь от этих мошенников избавится или нет???

самара

16.01.2020
СКС групп

о работе в этой организации вокалисткой. Проработала 3 месяца, и все вроде было ничего. Сразу было очевидно, что в организации к сотрудникам относятся отвратительно, за что угодно могут уволить или оштрафовать, но меня все обходило стороной, естественно до определенного момент. Причиной увольнения стало требование организации носить каблук, т.к. мой рост якобы был слишком низок. У врача я получила диагноз, согласно

Россия, Хабаровск

04.03.2019
ООО КОМПАНИЯ СКС-МОНТАЖ

Кидают на деньги сотрудников. Мошенничество с объемами работ и документами на строительных и ремонтных площадках, Транснефти. Работал у них не долго и слава богу, дыра безпросветная, зарплаты черные, сплошная обналичка денег. Подробнее>>

11.03.2019
ООО КОМПАНИЯ СКС-МОНТАЖ

Кинули на деньги нашу всю бригаду, учитывая что работали за крохи так вышло что вообще почти бесплатно работали, рабочий день по 11-12 часов к тому же. постоянно заставляли закидывать под бетон лишнюю землю, строительный мусор, когда инспекторы Транснефти не видят, для экономии бетона. Землю послойно никогда не трамбовали, трамбовку чиста для фотографий гоняли кругами иногда. в траншеи без откосов лезть заставляли, песок под трубы не сыпали и не трамбовали, так для фото тоже иногда Подробнее>>

28.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО СКС

В компании ЗАО "Стройконтрольсервис" хоть и утверждают, что занимаются технадзором на объектах нефте- газовых предприятий, на самом деле вся их функция заключается в том,что бы отправить принятого сотрудника в "аренду" другой компании, у которой есть свои объекты, в отличии от ЗАО "Стройконтрольсервис", у которой их нет и не было. На самом деле ЗАО "Стройконтрольсервис" - это посредническая контора, по "набору" кадров для других уважаемых компаний! Лицемерие- неприкрытое.Ложь в "глаза". Работая в ЗАО "СКС" советую записывать все тел.разговоры и просто разговоры. Откажутся от своих слов только так! "Руководители", а их трое, вообще не ведают куда на работу попадает "их" сотрудник, и им всё равно в каких условиях трудится посланный ими сотрудник в "аренду" в другую компанию, где как известно свои старшие группы и свои начальники и "правила", о которых узнаёшь и оху...ваешь "как же так!" но уже далеко в отъезде. Т.е. тебе за ранее ... Подробнее>>

01.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО СКС

Директор Пичушкин - это законченный дебил! Такой урод, которых свет еще не видел! Не вздумайте работать в этой жалкой конторе.
Нет никаких положительных сторон, т.к. это всего лишь посредники, типа кадрового агенства. ... Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО СКС

Не знаю кто там такой директор. Но вот есть там такой маслов с.а. - вот это точно чмо ! Чмырило ! Когда мы уходили, хотели ему еб..ло разбить! Вернуться придется - набить ему харю. Это не фирма - это гады.
Какие там на х.. положительные... откуда им взяться? ... Подробнее>>