17.12.2020 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Мои дорогие, дорогие! Забыла все слёзы, которые пролила после горького развода. Все благодаря вам, вспомнила, что я женщина, могу быть счастливой. Уже переехала я к своему Сереже, начали мы новую жизнь! Вас не перестаю благодарить и дай вам бог здоровья.

26.12.2020 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Агентство - Огонь! Я встретил девушку быстро и с удовольствием. Проверенно, можно обращаться!

30.12.2020 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Рано или поздно приходишь к тому, что хочешь видеть рядом только свою женщину. Уже есть усталость от случайного тепла, надоели бессмысленные встречи, начинаешь задумываться о близком для тебя человеке. Пробовал искать на сайтах, пытался знакомиться разными способами - безрезультативно! Обращение в агентство было, как вариант. Сразу удивил уровень общения и подход к решению вопроса в целом. Спокойно, по делу, без суеты и ненужных заходов на деньги. Цена вполне разумная. Без долгих описаний, сейчас все ОК! Встречался с разными девушками, вообщем и в целом все на уровне. Был приятно удивлен, от первоначального скепсиса не осталось и следа. Выражаю свою благодарность и самые наилучшие пожелания. С Наступающим!

05.01.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Алина

Алина:
Благодаря брачному агентству 1+1, я в браке счастлива уже несколько лет. Именно это агентство свело меня с моим нынешним мужем. У них все качественно и надежно, смело можно доверить выбор партнера на всю жизнь, не ошибутся. Я очень довольна и благодарна им, словами не передать как.

13.01.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Антон

Антон:
В агентстве «1+1» мне помогли найти любовь. Я ее нашел и больше не отпускал! Мы вместе уже долго, ждем ребеночка. И я решил написать вам благодарность, ведь вы так сильно мне помогли! Я никогда не был так счастлив, как сейчас. Спасибо!

23.01.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
С помощью агентства был совершен kaizen прорыв. Изменения к лучшему наступили как только я осознанно решил довериться профессионалам. Благодаря Жанне Артуровне изменился мой образ мышления, отношение к жизни. Безостановочная работа над собой, улучшила мой характер, привычки, в следствии чего мои стабильные, счастливые отношения стали новой реальностью.

05.02.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Иван

Иван:
Лучше один раз проверить, чем сто раз слушать кого-то. Я проверил на своём опыте, что могу сказать - отлично! Все произошло почти стремительно, хорошие девушки, профессиональные сотрудники, прекрасный руководитель агентства. Знаменатель меня устроил, я в отношениях.

16.02.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Мартынова МП

Мартынова МП:
Надежное, проверенное место, здесь была я и многие мои знакомые. Всем помогли, никто не остался одинок. Хочу сказать тем, кто не может решиться и прийти - время как вода утекает от нас. Нельзя вернуть былые годы, не ждите чуда, действуйте! Только ваши действия помогут вам. Агентство серьезное, сотни людей устроили там свою жизнь. Всем желаю счастливой жизни!

26.02.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Мое знакомство с агентством состоялось недавно, но я уже ощутила на себе его эффект. Благодаря их стараниям я снова начала чувствовать себя счастливой. С работой нет времени искать претендентов на свое сердце, и я доверила эту миссию им. Подбирают по твоим запросам, поэтому выход на свидание очень приятная штука, самооценка подскакивает мгновенно вверх. Спасибо вам!

07.03.2021 | положительный отзыв
Брачное агентство Один + Один отзыв сотрудника Зиновьев А

Зиновьев А:
Поздравляю с 8 марта! Желаю всем работникам агентства здоровья, успехов, лично Жанне Артуровне всего самого прекрасного! Очень благодарю за то, что оказали мне неоценимую поддержку, помогли восстановиться после проблем, подарили мне лучшую из женщин. Ваше влияние на мою жизнь стало судьбоносным, просто нет слов, чтобы выразить мою признательность. Благодарю!