15.07.2020 | отрицательный отзыв
Забюрист - Восстановим социальную справедливость

Добрый день уважаемые граждане все кто обращался в эту контору, давайте все дружно накажем их по закону, если нас будет несколько хотя бы мы сможем их привлечь к уголовной ответственности, подумайте только сколько еще человек они обманут. Кто согласен пишите электронные адреса я свяжусь с Вами. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО ЮЦПН «СПРАВЕДЛИВОСТЬ»

Посещаю третий раз эту организацию, и продолжаю восхищаться компетентностью этой команды. Помогли возбудить уголовное дело против моего работодателя. После возбуждения, он сразу со мной рассчитался. Очень мне помогли, спасибо огромное, желаю процветания вашей организации Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Справедливость отзывы

Сафронова Екатерина Юрьевна:
Хамы. Развод. Отказалась подписывать контракт, сказав, что надо подумать, так он стал наезжать мол, а что вы сюда вообще пришли, я на вас своё время трачу видите ли.... А потом ещё меня обвинил, что я ему хамлю, когда попыталась забрать свои документы с его стола, на это но мне ответил "заберёте когда я с вами разговор закончу" ахах... как же глупо этот мальчик выглядел тогда.. просто сам себя опустил, мне просто было уже интересно, чем же это всё закончится, но я заставила его извиниться, подав ложную надежду на своё возвращение. В общем это либо лохотрон, и они ничего делать не будут, а просто заберут деньги, либо это такая контора, которая, к сожалению, держит вот таких смешных работников. Ну, зато повеселилась, спасибо за спектакль!))))

Республика Татарстан.

17.11.2020 | положительный отзыв
ООО ЮЦПН «СПРАВЕДЛИВОСТЬ»

Решили мою проблему, спасибо юристу Наталье. Обращалась во многие юр. конторы, большинство пытаются просто развести на деньги. В этой фирме не разводят на деньги. Мне необходимо было снизить кадастровую стоимость земельного участка, и помочь разделить имущество с бывшим супругом. Процесс снижения кадастровой стоимости был долгим, длился около 3, 5 месяцев, раздел имущества гораздо быстрее. В общем, Наталья оправдала все мои ожидания. Подробнее>>

23.06.2012 | отрицательный отзыв
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя борец за справедливость о работе в компании

борец за справедливость:
Руководитель компании и большинства отделов - самодуры. Многие из них не знают, что значит быть руководителем и как правильно управлять людьми и компанией. Не понимают элементарных вещей, не говоря уже об этики, правильно поставленных задачах. Большая текучка. Никакой мотивации. Зарплата ниже рынка!!! Ужасные условия труда: нет кондиционера, все сидят на головах других сотрудников и т.д. Нет никаких социальных благ. Очень тяжело уволиться из компании. Такой конвеер я встречаю впервые!

Москва, Каширский проезд, 23

18.09.2020
Отзыв : ООО Справедливость, Юридическая защита заёмщиков

В моей жизни разом настал кошмар навалилась разом целая куча проблем. Я брал несколько крупных потребкредитов и еще задолжал по трем кредиткам, но с сентября был не в состоянии все выплачивать, потому что потерял работу, попав под сокращение и до сих пор не устроился. Долг в банке рос с каждым днем. В Справедливость направлялся просто за советом, как быть, чтобы совсем не лишится будущего из-за долгов. Нашел здесь очень отзывчивых людей, которые явно в курсе этих тем. Мне предложили стратегию банкротства с полным списанием долгов. Долго взвешивал плюсы и минусы, читал, советовался с окружающими. Решение было непростым, никому такого

Россия, Краснодар, Атарбекова, 1/1

04.09.2020
Отзыв : коллегия адвокатов "Право и справедливость"

Надо же, как конкуренты злобой исходят и слюной бессильно брызжут! Сразу видно, что хороший адвокат, надо обращаться. Про посредственных вообще ничего не пишут. Понятно, что Останин М.В. кому то встал поперек горла благодаря выигранным делам!

04.09.2020
Отзыв : коллегия адвокатов "Право и справедливость"

Впервые за последние 10 лет устроился на официальную работу с белой зарплатой в ООО "Стройкомплектсервис". Ну, думаю, заживем.Дали трудовой договор, все нормально (смутило только то, что зарплата состояла из оклада и обязательной премии в пропорции 50/50). Так как на собеседовании это не оговаривалось, пошел к руководству разбираться, там показали мне положении о премии. Ничего сверхъестественного, надо очень серьезно накосячить, чтобы оговоренной премии лишится.Единственное смутил один пункт: лишение 100% премии для тех, кто увольняется не защитив свой проект в экспертизе.Прошел месяц - зарплату не платят. Че за х...йня? Вот-вот-вот, завтра-послезавтра заплатим. Прошло еще пара недель. Пишу заявление, что приостанавливаю работу

28.08.2020
Отзыв : коллегия адвокатов "Право и справедливость"

Я обращалась осенью 2018 г. за помощью к Останин Максиму Викторовичу по тел. 89853332808. Раньше к нему обращался муж подруги и был доволен, рекомендовал его. Не буду писать всех подробностей, просто моя недвижимость была оформлена неправильно. Хотя сделку вроде оформили как положено у нотариуса. Останин Максим Викторович во всем разобрался подготовил документацию и мы подали в суд иск о признании сделки недействительной. В итоге - решение положительное, вернули положение все обратно и деньги мне вернули! Вот так работают нормальные юристы, хотя из сейчас полно, но верить кому попало нельзя! Рекомендую Останина - тел +79853332808 звоните, примет и выслушает, даст

20.08.2020
ООО ПРАВО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ Санкт-Петербург отзывы ИНН 7804599725

Мошенническая контора, берут деньги услуги не оказывают. Марченко Анна Владимировна Отзывы никогда в реестрах адвокатов не числилась, является номинальным директором в этой фирме. Предупреждаю всех никогда ни с ней ни с одной из ее контор не связывайтесь, это мошенники. Тупые, наглые, трусливые, людишки.
Нет и быть не может ...