21.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Когда ввели центр управления перевозками было много непоняток, и даже негатива. Вообще ребята изначально не совсем понимали для чего это. А сейчас прошло достаточно времени и негатив полностью сведён на нет. Теперь каждый понимает для чего это ездить по определённым правилам, это и к скорости относится. Просто для того чтобы не было и перерасхода топлива, ну и каких-либо штрафов соответственно тоже
щас уже нет вроде..

Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Марат

А я вот хочу отметить что это одна из немногих компаний которая реально дорожит своими сотрудниками и беспокоится о них. У меня знакомый есть в другой компании пробовал работать дальнобойщиком, так ему такой убитый авто выдали, что он даже побоялся на нём в рейс ехать. То ли дело у нас, бывают мелкие поломки, но куратору приводишь доводы и все чинят. Ни одного старого автомобиля, все технически исправны. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

А я бы хотел поблагодарить начальника автоколонны, мировой такой мужик, всегда придёт на помощь ни один вопрос не оставит без решения. Вот почаще бы таких людей заинтересованных не только в собственной работе но и в своих сотрудниках тоже
не, ничё нет

11.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Коля

Большинство мужиков особенно тех у кого есть семьи или дети ищут работу получше. Чтоб побольше зарабатывать. Кто-то на вахту уезжает а я для себя выбрал работать дальнобойщиком. По мне эта работа интереснее и более разнообразная. А по деньгам так что у меня друг на вахте зарабатывает 100 за месяц, что я столько же зарабатываю. Но мне кажется я дома даже чаще бываю чем он. Подробнее>>

Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Виктор

Для меня жаловаться на работодателя это просто детский сад какой-то. В моем понимании когда не нравится работа надо просто что-то брать и менять. Если менять не хочется или это невозможно, то надо просто молчать и делать свою работу качественно. Так-то от того как мы выполняем заказы тоже очень много зависит. Ну и тут контора большая, значит риски обмана сведены к минимуму, и по деньгам не обманывают. Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

В целом неплохо. Деньги хорошие, официально трудоустраивают. Машины Скания комфортные, ездить на таких - одно удовольствие. Меньше чем обещали ещё не разу не заплатили
Можно еще поднять зп

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Delko

Так сложилось что семьи у меня нет. Хуже нет чем сидеть дома в одного. Здесь я езжу на мир смотрю. Дальняя дорога меня привлекает. Плюс благодаря зарплате покрываю все свои финансовые хотелки. Не так давно закрыл ипотеку за двушку. Щас вот думаю дачку прикупить на реке
нет таких

Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Мы вдвоём с другом сюда устроились в прошлом году, разом остались без работы, до этого на одном предприятии у частника вместе работали. Я работаю по сей день, а друг ушел работать вахтой. Говорит, что ему тяжело за рулём столько времени находиться. Мне так в кайф

07.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Я не думал что я здесь задержусь так надолго. Думал что поменяю место работы буквально через полгода. А уже почти три года а я все в делко. Не знаю долго ли я ещё здесь буду работать но меня устраивают те деньги которые тут платят.
нету

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fiks о компании Delko

Не могу понять , куда смотрят акционеры !!! Такое чувство складывается, что компанию хотят разорить. Не рекомендую водителем устраиваться в данную организацию