20.09.2021
AMF - международная сеть доставки цветов

на атмосфере в колл центре положительные стороны заканчиваются. директор [П.] [М.] человек, которому было бы неплохо пройти курс у психотерапевта. человек, который носом царапает потолок, которому на висках жмёт корона и отношение ко всем сотрудникам, как к немытой челяди это у неё в плане нормы. она прекрасно видит, что многих девочек не устраивают условия труда, но даже не чешется

19.12.2020 | положительный отзыв
AMF отзыв сотрудника Петр

Петр:
Спасибо за удовольствие которое испытал из-за того, что вы смогли выполнить заказ, а я утер нос Гансу, который как и все немцы, не научился красиво ухаживать за девушками.

23.12.2020 | положительный отзыв
AMF отзывы о работодателе

Татьяна Яковлева:
Я заказывала розы в Сан-Диего (США). Очень переживала за результат. Подруга позвонила и сообщила, что цветы были доставлены во время и были великолепны. Она была очень тронута и очень долго любовалась ими (стояли много дней, сохраняя свою прелесть). Спасибо большое за такую качественную работу. Ведь радость доставляется не только тому, кто получает цветы, но и тому, кто их заказывает.

23.11.2020 | положительный отзыв
AMF отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
спасибо Вам большое за вашу надежность и качество оставайтесь всегда на высоте p.s. я пробивала много компаний - с вами не сравнить, буду рада продолжать пользоваться вашими услугами еще раз спасибо

27.11.2020 | положительный отзыв
AMF отзывы о работодателе

lilia:
Отличная компания! Отличный сервис! Отдельное спасибо за гибкость работы. Нужно было срочно изменить время заказа, поскольку девушка еще не пришла к себе на работу. Оператор по ICQ с завидным спокойствием принимал(а) от меня корректировки сначала на час позже, потом еще на час. В итоге цветы вручили как раз во время. Еще раз спасибо!

30.11.2020 | положительный отзыв
AMF отзывы о компании

Николай:
Спасибо фирме. Умудрилась доставить букет по адресу в Италию даже в национальный праздник когда вся страна отдыхала.

04.12.2020 | положительный отзыв
AMF отзывы сотрудников

Redmond:
I received a call from my friend: she was very happy (and surprised) receiving the roses. You made me a happy man, thank you! I'll be back for Valentine's day!

08.12.2020 | положительный отзыв
AMF отзывы

Pavel:
Tsvety i konfety doshli po naznacheniyu, za chto vam vsem bol' shoe spasibo. Do svidaniya.

19.11.2020 | положительный отзыв
AMF отзывы

Иван:
Я бы хотел выразить Вам благодарность за превосходный сервис, прекрастный букет и внимание оказанное моему заказу. Особенно, я бы хотел поблагодарить доставщика букета за доставленный вовремя букет, несмотря на трудности которые у него возникли при выполнении этого заказа. В общем спасибо за отличную работу , я обязательно воспользуюсь Вашими услугами при следующем заказе

19.08.2020 | положительный отзыв
AMF отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я отправляла цветы на день Рождения моего друга гитариста группы Queen Брайана Мэя. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС !!!! Мало того, что вы приняли заказ без указания телефона *я уперто не хотела его давать*, так еще и разыскали сами, где он будет именно в день рождения ... Ребята, ВЫ МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!! Теперь буду пользоваться только вашими услугами !!!!