04.04.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Ахмед, Москва

Ахмед, Москва:
Достоинства В компании " Мир станочника" я работаю уже второй месяц. Что могу сказать: По приходу в компанию весь коллектив дружелюбно встретил меня, коллеги активно помогали влиться в рабочий процесс. Мой руководитель проводил много различных тренингов и поясняющих встреч по работе. В компании проводятся различные обучения и тренинги, как связанные с работой, так и нет. Это весьма меня впечатлило и, думаю, что именно благодаря такому подходу менее чем через месяц я начал активно работать и вник в процесс. Коллектив дружный, общительный. Больше всего нравится, что все руководители общаются с сотрудниками на равных, нет никакой иерархии. Пока не наблюдал никаких конфликтов внутри коллектива компании. Сам я еще студент, поэтому время от времени нужно посещать свое учебное заведение. Никаких проблем с пропуском работы не возникает, так как начальство с пониманием относится к данной проблеме и отпускает меня в нужный мне день. Зарплата выплачивается вовремя, никаких задержек. Заметил, что, к сожалению, поток кадров достаточно большой, ибо не все справляются с поставленными задачами (не то чтобы дают что-то сверхъестественное, просто такова специфика данного направления бизнеса). В целом, если хочешь работать и зарабатывать, то вперед!!! Сулейманов Ахмед Абдулманафович. инженер-технолог поддержки продаж Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Ахмед

Ахмед:
  В компании " Мир станочника" я работаю уже второй месяц. Что могу сказать:nПо приходу в компанию весь коллектив дружелюбно встретил меня, коллеги активно помогали влиться в рабочий процесс. Мой руководитель проводил много различных тренингов и поясняющих встреч по работе. В компании проводятся различные обучения и тренинги, как связанные с работой, так и нет. Это весьма меня впечатлило и, думаю, что именно благодаря такому подходу менее чем через месяц я начал активно работать и вник в процесс.nКоллектив дружный, общительный. Больше всего нравится, что все руководители общаются с сотрудниками на равных, нет никакой иерархии. Пока не наблюдал никаких конфликтов внутри коллектива компании.nСам я еще студент, поэтому время от времени нужно посещать свое учебное заведение. Никаких проблем с пропуском работы не возникает, так как начальство с пониманием относится к данной проблеме и отпускает меня в нужный мне день.nЗарплата выплачивается вовремя, никаких задержек.nЗаметил, что, к сожалению, поток кадров достаточно большой, ибо не все справляются с поставленными задачами (не то чтобы дают что-то сверхъестественное, просто такова специфика данного направления бизнеса).nИз минусов:nНа самом деле это даже не минус, а скорее моя лень, но от метро до офиса топать минут 15 )nВторое: на днях сломалась кофемашина....печальобида.nТретье: пока

москва

18.01.2016 | положительный отзыв
Ильясов Ахмед

Ильясов Ахмед проработал сборщиком мебели в компании 1,5 месяца. За не качетвенную работу, нарекания от клиентов не прошел испытательный срок. Очень сочувствуем тем кому придется работать с этим человеком. После ухода с компании засорил все просторы интернета клеветой о фирме. Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Кадровое агенство " Альянс" отзыв сотрудника Ахмед

Это конкретный лохотрон мужики не суйтесь ПРОВЕРЕНО Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Амаев Ахмед Изаурович - На предпринемателя

Амаев Ахмед Изаурович является предпринемателем г. Радужного органицации ООО " ТК - Аган", люди отработавшие у него по 6 мес., в дали от дома в суровых условиях обещанную им зарплату не получили, когда люди устраиваются обещает з/п 120 000, а договор заключает на 15 000, а в итоге неплатит не коопейки. Дорогие граждани хотим вас предупредить не верить этому предпринемателю этой Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Кредитные каникулы Сбербанк - Обходите стороной Сбербанк

Мошейники Ребят сбер одобрил каникулы мне на 6 месяцев, Одобрение прислалиНо из каникул я не вышла, я оказалась в суде, мои каникулы не занесли в систему, их нет. Два месяца просрочки подверждение моего трудного положения не урегулирован все каникулы бежали пенья и неустойки. Выстаивали сумму в 500.000 набежавшие за каникулы, ежемесячных платежей не было, но пенья штрафы неустойки бежали. КИ испорчена. каникул банк до сих пор не видит ) ответственность ни кто не взял на себя, за место того что исправять халатность, машины сберовские отправили меня в суд. Сейчас судимся. ...
Их нет

20.02.2022
сбербанк: Сомнения были стоит ли идти в Сбербанк

Приходила обслуживаться и наблюдала, как девочки летают по залу. На прежней работе обязанностей у меня было не меньше, а платили копейки и то из под палки, вечно приходилось бегать за начальником просить и напоминать о деньгах. Здесь зарплата приходит регулярно, никаких задержек. Еще очень выгодные условия по кредитам для сотрудников. Раньше не задумывалась про ипотеку, а как сюда устроилась, решила Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Л-ко о компании Сбербанк-Сервис

Если вы специалист с профильным образованием, то вам в сбербанке, а особенно в сбербанк-сервисе делать нечего. Крайне нерекомендую.

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ф о компании Сбербанк-Сервис

поле работы в сбербанке был переведен в эту организацию отработав полгода убедился в очень низком качестве организации труда а также низкая заработная плата да ещё и с задержками не говоря об отношении к инженерам ушел и нисколько не жалею сочувствую оставшимся.

Улан-Удэ