03.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Стальные двери Барс

Сплошная текучка кадров в этой фирме, работал 3 месяца, больше не выдержал. ЗП маленькая, официально меня так и не устроили, все оттягивали и оттягивали, прерываясь разными тупыми отговорками. Как только сказал что ухожу - на мое место уже был человек, водитель сказал что манагер позвонил кому то и вежливо (как они и разговаривают с совсем новыми людьми) просил подойти, якобы должность установщика освободилась. (я как раз установщиком работал).В общем, сотрудников не ценят, выжимают все соки, доводят до предела и подбирают новые свеженькие жертвы.

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Стальные двери Барс

Максимально загружают работой, но оплата остается прежней. Есть система штрафов, которая существенно снижает цифру ваших денег. Если обычные сотрудники компании еще ничего, то "высокое" начальство смотрит на всех, как на грязь под ногтями, никакого минимального уважения к людям ,с которыми они работают.

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Стальные двери Барс

Ужасный коллектив, низкая зп. Начальнику было вообще плевать на нас, как нам работается, что происходит, он только кричал, несколько раз при мне даже обматерил одну сотрудницу...отвратительный тип. Отработала 2 месяца и ушла

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Стальные двери Барс

официально платят копейки, основная часть зп серая, так ее еще и раз в 2-3 месяца стабильно задерживают, хотя никаких предпосылок к этому нет. Начальство ведет себя быдловато, легко может послать матом. Не советую даже пытаться устраиваться сюда работать, только время потеряете и нервы.

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Стальные системы отзывы - Делаем выводы

Оформили заказ на дверь, мастер перезвонил и отказал в изготовлении двери. Хотя менеджер уверяла что все сделают. Думали ну может сомневаются в размерах, мы сами замеры делали, но не тут-то было, заказали замерщика, указано выезд бесплатный замерщика. Нам перезванивает тот же мастер и говорит а мы не поедем к вам замеры делать. На вопрос почему? сказал а, не поедем и все!Вот такой негативный опыт. Делаем выводы! Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Torex, стальные двери

Двери Torex - это качество и эстетичность. Качество продукции проверяется в собственной испытательной лаборатории. Металлические входные двери Torex позволяют чувствовать себя в доме или квартире по-настоящему защищённым, а имущество находится под надёжной охраной в отсутствие хозяина. Склад продукции находится в Москве.

Россия, Москва, ул. Рябиновая, 41, корп. стр 1

18.02.2022
Стальные здания - негативный отзыв

Ни кому не посоветую.текучка кадров огромная. Люди бегут после первых месяцев работы. С зарплатой обманывают. Расценки режут на нищенские. Зарабатывать не дают, не на всех объектах, но все же!!! Если даже договорился, то срежут зарплату по-любому. Набрали неадекватных руководителей!!!!! О будущем не думают. Охрана труда не работает!!! Ее просто нет!!!! На стройке одни нарушения!!!всем плевать-нужны объемы!!!надеюсь скоро ими заинтересуется прокуратура Подробнее>>

30.03.2022
Стальные Руки ООО

Ничего плохого не нашлось. Есть обычные трения за работу среди сотрудников, но так это во всех конторах по другому никак)))
Очень хороший подход к персоналу! Прекрасный коллектив! Все платят вовремя! Расположены удобно. Директор красавчик! ...

Новосибирск, Москва

26.02.2022
Стальные Руки ООО

все устраивает плохого не могу сказать это моя работа. пока тут работаю там посмотрим
Все нравится. За время моей работы двое кто уволился вернулись через некоторое время так как ничего не нашли лучше и это реально так. Зарплата всегда вовремя форма летняя и зимняя выдается доставка транспортом до работы. Отношение в коллективе адекватное ...

Новосибирск, Москва

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Стальные системы отзывы - Качество ужасное Менеджеры самовольничают

В феврале 2021 г. мною были заказаны автоматические ворота. Вместо 2-х недель изготавливали целый месяц при 100% предоплате. Мною было принято решение отправить груз (ворота) до г. Нижнеудинска транспортной компанией "Энергия". Менеджер "Стальных систем" производил отправку груза через компанию "Энергия". Не согласовывая со мною менеджер "Стальных систем" самовольно принял решение об изготовлении деревянного ящика под груз, что привело к значительному удорожанию доставки груза с 2 тыс. руб. до 11 тысяч рублей. Мне, как конечному получателю груза, пришлось оплатить доставку с самовольным изготовлением короба в полном объёме. Однако, груз Подробнее>>