19.06.2022
CloudPayments

1. Хамоватые сотрудники, особенно хр [М.] 2. Диалоги внутри компании с высока, вы — г, они — Боги 3. Надменные люди, которые не идут на контак и не проявляют интерес, а готовы только спрашивать за 3 копейки. Хотя должны сами ценить свои трудовые ресурсы своих сотрудников. Рекомендую подготовить каверзные вопросы им к собеседованию и для внутренней работы. Подробнее>>

31.03.2022
CloudPayments

Много изменений связанных с ростом компании, когда уже нет возможности работать по канонам маленького стартапа. Появляется структура и бюрократия, но это вполне нормальная история, которая на сотрудниках не отражается. Возможно, это даже не минус, но надо быть гибким и готовым к переменам в процессах. Надеюсь все сложится у коллег Подробнее>>

20.03.2022
CloudPayments

Неадекватные he менеджеры а именно [М.] Сначала приглашают на собеседование, прекрасно видя что нет опыта работы в этой сфере а потом отказывают из за отсутствия опыта работы в it. Спрашивается для чего звали и тратили и своё и мое время. К тому же до девушки не допишешься, игнорирует не один день. Не рекомендую, просто тратите своё время. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
CloudPayments

Господи , откуда берутся такие [censored] возомнившие себя не весть кем. Такое ощущение , что это не компания, где каждый специалист, профессионал в своём деле выполняет работу, стремясь к порядку в своей работе. А зибившийся туда и сидящий [censored] знакомого/родственник руководства, [censored] выполняющий свою работу. После проведённого собеседования, отсутствия обратной связи и там как проводилось собеседование я поняла что не Подробнее>>