12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании СТД Петрович

Супер компания с великолепными руководителями и сотрудниками. До этого поменяла кучу мест работы, Петрович самый лучший! Коллеги и руководитель всегда на связи, помогают, поддерживают, а самое главное: миссия компании "Человек в приоритете", это на 100% правда, касается и сотрудников и клиентов. В этом мы с Петровичем сошлись)

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Биков Анатолий Петрович о компании Bangobet.com

Я играю в казино BangoBet уже несколько месяцев, и мне очень нравится это место. Здесь большой выбор игр, от классических слотов до современных видеослотов с потрясающей графикой. Также есть рулетка, блэкджек и другие настольные игры.
Их тут нет

27.12.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

Хотел устроиться работником торгового зала. По телефону сотрудник с Санкт Петербурга записал меня на собеседование с одним из сотрудников начальства в г. в. Новгород. На собеседовании куратор (начальник отдела видимо) торгового зала [Н.] [Ф.] рассказала о требованиях на работе, соц. гарантиях и обязанностях. В принципе, ничего сложного. Также я пояснил, что я работаю в другом месте, на что было рекомендовано написать заявление об увольнении! Что я и сделал. После этого по ее просьбе изучить работу приезжал в магазин поработать два раза по 5 и 2 часа. В эти дни я ...
Не выявил

21.12.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

Руководительница (н.и.) у нас была ужасная, научить чему либо она не старалась, все время отчитывала за какие либо неуместные вещи, к примеру опоздание на одну минуту (всего один раз), общение с ее заместителем, когда ее нет и т.д. Такая себе мадам) ничего из себя не представляет, но корчит х.. знает что) Из минусов ушлепский график смены могут ставить дополнительные без согласия премии вы лишитесь 100%, возможно выплатят какие то копейки, но не точно выносить мозги будут даже за косяки другого оператора)) перерывов вас могут лишить, если вы задерживается с клиентом ...
Думала устроюсь на удалённую работу, так как живу за городом) но все перебило отношение к сотрудникам со стороны руководства, нашли просто способ, как заманивать дурачков со всей России :( не ведитесь, и не тратьте свое время на эту шарагу!

07.12.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

"Не устану говорить, это лучшая компания, в которой довелось работать! Сначала, как новичку, было страшно работать в не знакомой сфере, но рядом всегда был тренер, руководитель и наша дорогая линия помощи, которые всегда и в любой ситуации подскажут, что делать и куда обратиться. В общем без помощи не останешься) Часто проводятся тренинги и [censored] откуда можно узнать очень много нового и интересного, как для себя так и для работы. Как сотрудник, который работает на удалёнке, скажу что компания предоставляет всё, что только можно работникам: от наушников и до дмс. Также ...
Из недостатков скорее всего это то, что просто так не возьмёшь выходной за свой счет. Особенно в сезон продаж, обязательно нужен обмен или веская причина, желательно с подтверждением. Да это и понятно , ведь в сезон, отсутствие даже одного сотрудника, может повлиять на то, что очерь из заказов будет больше, больше негатива от клиентов и т.д. Но чаще всего удаётся поменяться или отдать смену, поэтому считаю это небольшим неудобством, которое можно решить.

14.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Дмитрий

Возможность развития, питание, премии, спецодежда, развозка, все это большие плюсы
Интенсивность, справляются далеко не все

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Александр

Очень хорошие условия труда, молодой коллектив, понимающее руководство и как мне показалось неплохой карьерный рост
Их нет

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Андрей

1) Отличный коллектив и руководитель отдела, которая во многом создаёт соответствующую атмосферу. Имея за плечами опыт работы в разных компаниях без преувеличения абсолютно искренне могу сказать, что это один из лучших примеров. 2) Как следствие п.1 - совершенно "здоровые" отношения между коллегами, основанные на взаимовыручке и уважении 3) Привлекательный социальный пакет (ДМС, развозка) и достойный уровень заработной платы 4) Идеальный график работы. Иногда для аналитической работы над... отчётом нужны дистанционные дни, но также важно не "выпадать" полностью в дистанционный формат и коммуницировать "живьём". Здесь это реализовано в отличной ...
Скорее, точечные моменты 1) Было бы здорово, если бы был организован вводный курс по особенностям документооборота для сотрудников, которые много заключают договоров с контрагентами (порядок заключения договоров, особенности требований к договорам и т.д.) 2) Аналогично курс по проведению тендеров. На первых порах бывает сложно понять только по инструкции, познаём на практике и вначале уходит достаточно много времени, чтобы вникнуть в нюансы.

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Валентина

Первое, про что хочу написать-это обучение! Подача материала очень хорошая. Оксана Ц. все объясняла максимально понятно и благодаря умению рассказывать и объяснять, материал усвоился довольно быстро, хотя объем информации -очень большой. Второе, попала в гр 304 , все в коллективе очень доброжелательные, всегда придут на помощь, в стороне не оставят. Отдельное спасибо Екатерине Г. -руководителю группы и вед.спец. Марине П. - всегда первые откликнутся и помогут, и на все вопросы ответят. Н...у и конечно приятно получать подарки и премии)
Конкретно мой недостаток -это АХТ. Стараюсь работать без ошибок, что бы клиент был доволен компанией. И еще на счет графика: Первое, время (поставила 5 часовой день, по итогу время сдвинулось). Второе - перерыв через 2-45 очень длительный, при больших количествах звонков.

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Петрович      отзыв сотрудника Дониёрбек

Выдают форму, обувь, есть питание, развозка. Зарплата всегда вовремя. Возможность подработать.
Не всегда вкусные обеды, за ошибки и косяки в работе сокращают КТУ (месячную премию).