31.01.2015 | положительный отзыв
Фундэкс - Загородный дом на сваях

Этой осенью наконец-то приступил к строительству дома, хотя я и не эксперт в этом деле, но фундамент для дома выбрал верный. Давно слышал о плюсах фундамента на винтовых сваях, оставалась только выбрать компанию к который доверить строительство. Так потратив не мало времени на анализ компаний по оказанию строительных услуг, решил обратиться в компанию «Фундэкс». Съездил, посмотрел на их работы и со всей уверенностью заключил с ними договор на строительство. Специалист выехал на участок, произвел необходимые замеры и расчёты. Для нашего домика 9х8 нам установили 23 сваи диаметром 108 мм.

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., эт. 2, оф. № 215

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Нам с мужем от бабушки достался участок. Хотелось на нём воплотить давнюю мечту и построить уютный загородный домик. Соседи настоятельно рекомендовали обратиться к ДСК Загородный дом. Я долго сомневалась, но муж убедил. Изначально очень приятно удивил сервис. Менеджеры Марина и Сергей помогли нам подобрать проект. Мы уже с предвкушением ждали начала работ и тут, как назло, дорогу к посёлку перекрыли из-за ремонта. Я уже мысленно смирилась с тем, что монтаж придётся отложить, но прорабы Алексей и Николай быстро нашли выход из ситуации и поехали в объезд через соседний район. Мы остались очень довольны таким пониманием и человеческим отношением. Работы провели Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Решил построить дом, знакомые порекомендовали обратиться в ДСК "ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ". Я не долго думая созвонился с менеджером, мы договорились, на следующий день, встретиться в Гольево. Там мне показали выставочный экземпляр дома типа "Зальцбург" В доме, меня устроило все от планировки до качества отделочных работ. Поэтому вопрос о заключении договора на строительство дома с ДСК "ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ", был закрыт очень быстро. Документально было оформлено все профессионально и без проволочек. Также быстро и качественно был построен мой дом. Отдельное спасибо менеджеру отдела продаж Сергею и прорабу Вадиму, которые занимались строительством дома от начала и до сдачи под ключ. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Интернет в загородный дом - Кантри Онлайн

нет их
1. Подключение интернета по оптике в ЛО Подключение интернета по оптике в Ленинградской области для коттеджа, дома, дачи, офиса, магазина. Звоните! Цена: 1000р/мес 2. Подключение интернета по радио в ЛО Подключение интернета по радио в Ленинградской области для коттеджа, дома, дачи, офиса, магазина. Звоните! Цена: 900р/мес 3. Подключение к IP телевидению в ЛО Подключение ...

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Когда моя одноклассница рассказала мне, что они за 2 месяца построили дом, я не поверила, но ради интереса спросила что за фирма занималась строительством, оказалось "ДСК Загородный дом". Изучив всю информацию о фирме в интернете, я решила позвонить, менеджер по продаже Марина детально все объяснила и предложила посмотреть выставочный дом. Приехали смотреть вместе с мужем и были в полном восторге! Дом нашей мечты! Мы выбрали проект дома "Вена", заключили договор и началось строительство нашего дома. Дом построили всего за 1.5 месяца, хоть погода была дождливой. Прораб Вадим очень вежливый, всегда отвечал на наши вопросы, давал советы. Сейчас, мы с мужем, Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Как я познакомился с компанией ДСК Загородный дом? Давно лелеял мечту о своём доме, и вот наступило время воплощать мечту в реальность. Коллега по работе, только что отпраздновавший новоселье, посоветовал обратиться в строительную компанию ДСК Загородный дом. Доверяя товарищу, и побывав у него в новом доме я больше не раздумывал. В тот же день приехал в офис компании где имел очень продуктивную беседу с менеджером Сергеем, который рассказал мне об условиях строительства, используемых технологиях, сроках. Уже через неделю я заключил договор, а через два месяца въехал в свой собственный дом. Ещё скажу пару слов о высоком качестве отделки - стены Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Я узнала об "ДСК Загородный дом" в интернете, количество положительных отзывов просто зашкаливало, что не может не внушать доверия. Один из менеджеров Сергей ответил на все интересующие вопросы и давал советы в случае незнания чего-либо) За короткое время построили наш загородный дом, везде предлагали в два рада дольше, и за большую стоимость. Понравилось, что учли все наши пожелания, и помогли с выбором мелочей.Хотелось бы добавить большое спасибо компании за своевременную и надежную работу. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСК Загородный дом

Постройка загородного дома давно входила в наши планы, но всё затягивалось, так как не могли выбрать подрядчика. По рекомендации друга я обратился в компанию ДСК загородный дом, мне понравились их условия, открытость и главное портфолио. Менеджер предложил удобную планировку, отвечающую нашим требованиям, а дом построили очень быстро

Россия, Москва, Столешников пер., 11

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Родители давно хотели иметь свой дом, но боялись напороться на какую-нибудь фальшивую компанию и в итоге остаться ни с чем. Их друзья, которые сами не так давно приобрели такую недвижимость, посоветовали ДСК "Загородный дом". Родители на следующий же день поехали узнавать ответы на их вопросы насчет дома. Их отлично проинформировали, разложили все по полочкам, а вскоре и заключили договор.Спустя 2 месяца они стали обладателями недвижимости, которую они так давно хотели. Очень порадовал такой подход к делу. Огромное спасибо строителям и самой компании, которые приняли непосредственное участие в покупке и обустройстве дома. Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Теперь мы счастливы по-настоящему! Вот и готов наш дом! А все благодаря компании "ДСК Загородный Дом"! Долго думали, куда обратиться, но на строительной выставке познакомились с представителями этой компании, которые все объяснили и рассказали, поэтому сделали свой выбор в их пользу. Построили очень быстро, фундамент у нас уже был готов, поэтому уже через месяц на нем стоял дом. Удивила и внутренняя отделка - не надо выравнивать стены, все уже сделано! А еще в нашем коттедже удобнейшая планировка - размещаемся в две семьи - мы, родители, и семья моего сына, никто никому не мешает. Спасибо менеджеру Марине, прорабу Алексею за работу! Подробнее>>