14.11.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан быстрого питания Элегия (загородный дом)

Начну с того что гл. бух этой гнилой конторы берет якобы на работу с первого же дня, обещает проплачиваемую стажировку с 1 дня, но отстажировавшись там два дня мне сказали мол я отзвоню тебе в любом случае. Ни расчета, ничего. Тупо игнор. Во 2 день со мной взяли какого то жирного алкаша пообещав ему работу. Двуличные лицемерные мрази. Коллектив ссаное [censored] Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Реал Загородный Дом

В прошлом году приступил к строительству своего дома. По разным компаниям ходил еще с начала года, когда определился со средствами. Вообще деревянный дом - самый лучший дом, эта идея у меня очень давно крутилась в голове. Я человек дотошный, перерыл всю информацию, до которой дотянулся. Сначала хотел из круглых бревен как в старом доме в деревне; потом нашел какие-то сип-панели, разобрался - отказался; пришел к клееному брусу. Обошел десяток-другой компаний, доставал менеджеров по всем мелочам, но с вариантом определился. В итоге в мае подписал договор с компанией Реал Загородный Дом. Они мне и проект до ума довели, все мои пожелания Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Данным сообщением, хочу выразить благодарность и низкий поклон компании ДСК Загородный дома за быстрое и качественное строительство дома. В начале нам понравился проект дома, который мы решили купить у компании для строительства. Затем нам предложили монтаж дома под крышу за 1 месяц. Мы конечно засомневались, что такое возможно, но когда посмотрели в живую построенный дом, то сразу решились на заключение договора, чтобы не тянуть время. И не пожалели.Прошло 5 недель. Дом стоит под крышей. Заканчиваются фасадные работы. За свои 2,5 млн. мы получили настоящий 2-х этажный особняк отделанный в европейском стиле.Быстро. Скорость и качество работ изумительная. Условия оплаты привлекательные. В Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Всей семьей имели мечту переехать в новый дом, иметь свой сад, хозяйство! И мечта наконец свершилась. Долго искали нужную компанию, но мой школьный друг (архитектор по образованию) посоветовал эту - ДСК Загородный дом. Говорит, что работают качественно, без пререканий, компания ответственная. Сначала подумал, что просто мне пиарит их) Но нет! Менеджер Марина все рассказала, показала проект нашего будущего дома, мы дали свое согласие. Команда строителей действительно профессионалы своего дела, делают все предельно быстро и четко. Прораб Николай показывал все этапы работы, "косяков" мною и моим другом замечено не было. Все на высшем уровне! Вот скоро переезжаю, все очень нравится! По Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Собрался я строиться на вновь купленном участке. Но так как сейчас вы сами знаете какая обстановка в стране, денег ни у кого нет. Решил искать аналоги строительству из кирпича, пеноблока и т.д. Так как все это дороговато, трудоемко и дорого. Сосед посоветовал построить дом из сборно-монолитных панелей, так как у него у самого стоит такой же, и он ни капли не жалеет о своем выборе. Ну и конкретно посоветовал "ДСК Загородный дом". Я, собравшись с мыслями и средствами, позвонил в данную компанию, меня удивило то, как со мной общался менеджер. То что он приятный на общение, приветливый это не так Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Здравствуйте, хотелось бы начать отзыв с небольшого негатива. Мы с женой два года уже планируем перебраться в столицу, долго выбирали что лучше - квартира или загородный дом. В итоге остановились на жилье за чертой города, в первую очередь из-за цены на жилье. Родственники в Москве посоветовали компанию, куда мы и обратились. Так вот, с первого раза найти общий язык не удалось, нам попытались предложить то, что нас не устраивало - опять же денежный вопрос. Менеджеров можно понять - большая сумма = большая заработная плата. Но после того, как приехал в Москву и пообщался с сотрудниками в офисе - общий язык Подробнее>>

07.09.2015
Компания ДСК Загородный дом

Ирина:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Нам с мужем достался в наследство участок за городом, где мы и решили построить небольшой домик. По соседству с нами уже красовался дом от компании "ДСК Загородный дом" , поэтому мы тоже решили воспользоваться услугами этой фирмы и заключили договор на дом с отделкой под ключ. Только соседи ("добрые люди"!!!) почему-то не предупредили о грунтовых водах в этой местности. Я была в шоке!Договор-то уже подписан! Что теперь делать? Хорошо хоть ребята из этой фирмы попались грамотные,особенно Сергей и Николай, все проверили ДО начала работ и сделали дополнение к проекту во время, а то пришлось бы от строительства отказаться и киснуть все лето в городе!

Московская область, дер. Гольево, Ильинское шоссе, 33

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ "СВИЯГА"

я специалист по работе с лошадьми и ездила раньше отдыхать-заниматься верховой ездой.Оплачивала час конных прогулок и наслаждалась природой, покачиваясь в седле. Очень полюбила лошадей, не плохие условия-конюшня для них.Красивый фаэтон.Живописное место.Меня позвали на работу , т.к . бывший начкон собрался уходить в другое место. Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Загородный комплекс "Гранд Адмирал Клуб"

Пишу отзыв загородному комплексу «Гранд Адмирал Клуб», поскольку это фантастическое место с высочайшим уровнем сервиса. Получила я сертификат на отдых в этом клубе благодаря своему руководству – как подарок на день рождения, однако на тот момент (до конца срока) я не могла им воспользоваться, поскольку болела, а ехать и не вставать с кровати из номера не хотелось. Поэтому я решила подарить чудесный билет на отдых своему лечащему врачу, тем паче она мать-одиночка и на тот момент собиралась в отпуск. В общем, я поступила мудро, поскольку девочки получили массу удовольствия, до сих пор меня благодарят и улыбаются, когда вспоминают тот отдых.А Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Загородный клуб лачи - Свадебный развод

Планировали свадьбу в этом месте на 50 человек, за 3 месяца приехали договорились, нам предложили отличные условия и цены. Внесли небольшую предоплату. Нашей ошибкой было, что мы сразу не заключили договор с перечнем оказанных услуг. В итоге за полтора месяца до свадьбы привезли декоратора и случайно узнали, что нам поменяли зал, и вместо домиков предложили номера, начали менять условия банкетного Подробнее>>