14.08.2015 | положительный отзыв

Виктор Василич:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Обратился в ДСК Загородный дом по рекомендации коллеги по работе.Позвонил,менеджер Марина проконсультировала меня и ответила на все мои вопросы.Выбрали типовой проект, уже заключили договор и внесли предоплату,но в последний момент решили внести дополнения:изменения конструкции фундамента и изменение толщины стен.Приятно,что компания готова к таким поворотам событий:все пересчитали и уладили все вопросы по изменениям.Все сделали быстро и качественно.Работники компании оказались настоящими профи.Спасибо за сотрудничество.

07.09.2015

Ирина:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Нам с мужем достался в наследство участок за городом, где мы и решили построить небольшой домик. По соседству с нами уже красовался дом от компании "ДСК Загородный дом" , поэтому мы тоже решили воспользоваться услугами этой фирмы и заключили договор на дом с отделкой под ключ. Только соседи ("добрые люди"!!!) почему-то не предупредили о грунтовых водах в этой местности. Я была в шоке!Договор-то уже подписан! Что теперь делать? Хорошо хоть ребята из этой фирмы попались грамотные,особенно Сергей и Николай, все проверили ДО начала работ и сделали дополнение к проекту во время, а то пришлось бы от строительства отказаться и киснуть все лето в городе!

27.09.2015 | положительный отзыв

Алена Смирнова:
"ДСК Загородный дом" мы нашли в интернете. Искали проект двухэтажного простого-препростого дома. Нам понравился "Париж", но хотели, чтобы фасадные части были без излишеств и вензелей. Начали строить, всё вроде бы шло хорошо, но тут мы решили на втором этаже сделать разъединенный санузел. Проект утвержден, что делать? С нами работал прораб Николай, ему-то мы и сообщили свое желание. Честно говоря, думали, что встанет в позу, но нет - предложил связаться с конторой, обозначил, что мы хотим и сам сказал, как и что можно изменить. В общем, Николай - чудо, рады, что он нас вёл. Смета, конечно же, изменилась, но мы к этому были готовы. Хотя ожидали более серьезную сумму за изменения, а получили на порядок ниже. Такое отношение всегда радует. Понятно, что люди привыкли работать на клиента и потому идут на всякие уступки без ущерба качеству.

27.05.2016 | положительный отзыв

Ксения:
Спасибо , компании за мой дом. Сейчас уже занимаемся отделкой , надеюсь в конце будет все готово. По свету друзей, начали стройку зимой в декабре , чтобы весной начать отделку, а летом получить полностью готовый дом. Так по срокам оно и получилось, в январе мы имели коробку дома, к середине мая дом уже полностью готов к отделке. Перерыв был только на морозы и весеннюю слякоть. Хотелось бы поблагодарить прораба Алексея и нашего менеджера Наталью.

31.01.2015 | положительный отзыв
Фундэкс - Загородный дом на сваях

Этой осенью наконец-то приступил к строительству дома, хотя я и не эксперт в этом деле, но фундамент для дома выбрал верный. Давно слышал о плюсах фундамента на винтовых сваях, оставалась только выбрать компанию к который доверить строительство. Так потратив не мало времени на анализ компаний по оказанию строительных услуг, решил обратиться в компанию «Фундэкс». Съездил, посмотрел на их работы и со всей уверенностью заключил с ними договор на строительство. Специалист выехал на участок, произвел необходимые замеры и расчёты. Для нашего домика 9х8 нам установили 23 сваи диаметром 108 мм.

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., эт. 2, оф. № 215

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Решил построить дом, знакомые порекомендовали обратиться в ДСК "ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ". Я не долго думая созвонился с менеджером, мы договорились, на следующий день, встретиться в Гольево. Там мне показали выставочный экземпляр дома типа "Зальцбург" В доме, меня устроило все от планировки до качества отделочных работ. Поэтому вопрос о заключении договора на строительство дома с ДСК "ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ", был закрыт очень быстро. Документально было оформлено все профессионально и без проволочек. Также быстро и качественно был построен мой дом. Отдельное спасибо менеджеру отдела продаж Сергею и прорабу Вадиму, которые занимались строительством дома от начала и до сдачи под ключ. Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Реал Загородный Дом

В прошлом году приступил к строительству своего дома. По разным компаниям ходил еще с начала года, когда определился со средствами. Вообще деревянный дом - самый лучший дом, эта идея у меня очень давно крутилась в голове. Я человек дотошный, перерыл всю информацию, до которой дотянулся. Сначала хотел из круглых бревен как в старом доме в деревне; потом нашел какие-то сип-панели, разобрался - отказался; пришел к клееному брусу. Обошел десяток-другой компаний, доставал менеджеров по всем мелочам, но с вариантом определился. В итоге в мае подписал договор с компанией Реал Загородный Дом. Они мне и проект до ума довели, все мои пожелания Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Когда моя одноклассница рассказала мне, что они за 2 месяца построили дом, я не поверила, но ради интереса спросила что за фирма занималась строительством, оказалось "ДСК Загородный дом". Изучив всю информацию о фирме в интернете, я решила позвонить, менеджер по продаже Марина детально все объяснила и предложила посмотреть выставочный дом. Приехали смотреть вместе с мужем и были в полном восторге! Дом нашей мечты! Мы выбрали проект дома "Вена", заключили договор и началось строительство нашего дома. Дом построили всего за 1.5 месяца, хоть погода была дождливой. Прораб Вадим очень вежливый, всегда отвечал на наши вопросы, давал советы. Сейчас, мы с мужем, Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Компания "ДСК Загородный дом" просто находка! Соседка по поселку заказывала в этой компании строительство и нам посоветовала и телефон дала, мы не пожалели. С нами работал менеджер Сергей- замечательный человек, все по полочкам нам разложил, так как у нас сомнения были. Показал нам выставочный дом Зальцбург, мы в восторге были. Прараб Вадим терпеливый человек, спасибо большое! Определиться мы долго не могли, а он подсказывал, советовал. Построили в 1,5 месяца, если бы мы сами знали что хотим, ещё быстрее было бы. Качество- просто заглядение. Спасибо вам огромное! Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Работаю давно в сфере продаж. Когда начинала мелким клерком всегда мечтала о достижений высот в карьере, о стабильном заработке и конечно большом уютном доме. Недавно я добилась чего хотела, оставался лишь открытым вопрос о жилье. Я набрала в интернете "строительства домов", и вышла на ДСК "Загородный дом", изучила отзывы и решила дерзнуть! Связалась с менеджером Дмитрием, спасибо ему за то, что все так понятно обьяснил. Мы выбрали проект, я внесла оплату, но у меня возникла сложность, на выбранном участке было большое скопление грунтовых вод. Но сотрудников это не остановило, они сумели предотвратить эту проблему и даже не потребовали доплачивать крупную Подробнее>>