30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Prizma 3d

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту фирму, из обещанного оклада в 20 000 ,а то и в 30 000 тыс.руб. (как написано на сайте компании) вы получите максимум 15 000 и это с постоянными ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ переработками до 12 часов, при графике работы с 9 - до 18 ,вы будете работать до 22 и 23х часов,постоянные задержки зарплаты Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
3D-Prizma

Компания занимается производством наружной рекламы. Должность "дизайнера". Никакого официального оформления, относительно з/п ничего толком не было сказано. "Дизайнер" в итоге занимался в основном тем, что отвечал на звонки (хотя в офисе присутствовал менеджер). Работодатель был согласен на момент устройства на работу на неполный рабочий день. В результате сказал, что его это не устраивает, он не видит продуктивности. Разумеется, никакой выплаты за потраченное Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Оптика 5»

Итак, сегодня я уволилась из этой чертовой гнилой конторы, и очень этому рада! Люди, не ходите сюда работать, пожалуйста, нервы себе угробите и зарплату уборщицы получите. Что вас ожидает поначалу: 1) На собеседовании обещают золотые горы, оклад 1300 в день плюс 5% с продаж , говорят , что люди приходят и покупают очень много и в итоге меньше 2 тыс в день ну никак не выйдет. ( а некоторые и по 70 тыс в месяц получают) , на деле все совсем не так, об этом ниже напишу. 2) дальше вам предлагают пройти обучение , за которое нужно будет заплатить 7500 если не отработать пол года в их конторе. обучение проводит тошнотворная приторно-улыбчивая тварь Наталья Руцинская, которая умеет навешать лапши на уши и по поводу будующей зп и по поводу условий работы, она же является менеджером по продажам. обучение проходит в ... Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Оптика ВИЖУ

Маленький однокомнатный офис у метро Сокольники на цокольном этаже. Средний стаж работы 1 месяц. Да - 1 МЕС.Черная зарплата. Компания черная. Жуткая черная компания из сплетниц и доносциц. ХИТРОЖОПЫЕ менеджеры. ООО " Вижу.Оптика" http://vizhyoptika.ru/

19.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе оптика радуга

покупатели редко заходят. не оформляют сразу. стажировка месяц где выходишь на работу раз в неделю. вот так ждешь ждешь работы а потом тебе по телефону позвонят и скажут,что у них планы изменились и они в тебе не нуждаются сами будут работать.
тихо, спокойно. ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оптика Давыдов»

Господа "Оптика Давыдов"!Вам еще хватает наглости писать что станете лучше?Вот когда станете, тогда и напишите!Под всеми негативными отзывами девчонок-консультантов подпишусь!Как невыплачивали зарплаты эти копейки так и не выплачиваете!Позорище!Начальство заставляет девочек ему отзывы писать иначе зар.плату не выдаст!Кто хочет работать найдет себе место но не в "Давыдов"!
нет ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Конкор-Оптика

Зарплату платят наполовину в черную,обворовывая тем самым и государство путинское и нас, работников. Будем получать нищенскую пенсию. Делается все в наглую (видимо сказывается приближённость к власти в городе) Не советую устраиваться в эту фирму людям за 40,которые задумываются уже о достойной пенсии Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Артлайн оптика отзыв сотрудника Екатерина

Говоря о черном списке работодателей Тюмени не могу выложить и свой недавний опыт в оптике «Артлайн» на Малыгина 57 (Чаплина 115 а торговый центр Арбат, Прокопия Артамонова 8 ТРЦ Пять звезд) на собеседовании меня встретила Зам. Директора Евгения Завада, откровенно одетая и ведущая себя соответственно. Пригласила меня на стажировку которая проходит неделю, но при этом предупредила сразу, что если я ей не понравлюсь то стажировка оплачиваться не будет. С первого же дня вместе со мной начали ходить соискательницы причем каждый день новая, не осталась ни одна. В течение этой недели я столько наслушалась и насмотрелась Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оптика С киев»

Все что написано ранее, к сожалению полная правда. Отношение к сотрудникам просто ужасное. Обеда нет, просто приходится обедать, когда нету людей, а бывает что и вовсе под вечер. График оставляет желать лучшего, первый месяц 6/2 из этих двух несчастных выходных, один день занимает тренинг по продажам, якобы очень полезный для вас. И не успев отдохнуть, опять 6 дней работы. А самое большое требование это продавать, много продавать)) Еще много конечно мелких неприятных моментов, НО самое главное это ужасные задержки зарплаты, вы ее получите через 2 месяца этой адской работы, и то меньше обещаного! А когда уволитесь, потому что долго выдержать просто не получится, еще будете ждать зарплату больше месяца и они завтраками будут кормить, каждый раз, чтоб оттянуть этот процес)) и заплатят такие копейки, что смешно озвучить, потому что там всякие переучеты, кражи и т.д. Так что надо хорошо подумать, ... Подробнее>>

19.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе оптика лукс

работаешь и за секретаря и за помошника руководителя и по заказам линз и по поступлению товаров и по качеству изготовления очков и по претензиям и вообще все все все делаешь, кроме прямых продаж. и при том любой продавец может на тебя прикрикнуть , что бы ты побыстрее все делала. Можешь общаться с поставщиком по телефону, к тебе подойдет продавец скажет положи трубку у меня важнее дело. Вот такой наглешь. Продавец может что то не дописать в названии заказной линзы. Ты перепишешь все с бланка. Потом окажется что линза не та. И будешь платить 3000. Т к заказные линзы не возвращают.Короче уроды они.
петроградка-хороший район. ... Подробнее>>