07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый дом "АТЛАНТА" (ООО "Атланта"

Компания (если её так можно назвать) является какой-то странной ширмой. Предлагали приличную зарплату (60-70 тр), в итоге: за первый месяц еле выбил эту зарплату с задержкой в 1.5 недели. Далее два месяца её не платили и отмазывались отсутствием денег и ожиданием прихода, но при этом заставляли работать как проклятого. Никакой компенсации мобильной связи, ни компенсации ГСМ. Позже выяснилось, что никакой Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : атланта капитал

В прошлом году обращались в строительную компанию, потому что захотели с женой баню построить, но я в этом ничего не понимаю. Прошло немного меньше чем полгода и мы с семьей устраиваем частенькие посиделки в бане!! Спасибо рабочим!!! Качественная работа сразу видно!! Быстро и оперативно все сделали. Все мои пожелания выполнили. Парилка конкретная!! 100% советую эту организацию.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : атланта капитал

Заказали с мужем дизайн интерьера. Из плюсов порадовало то, что достаточно быстро со мной связались. Встретились в офисе, где обсудили наши пожелания, специалист внес свои коррективы, которые были достаточно уместными, с некоторыми не согласилась, так же плюс, что не настаивали. В общем, в целом проект предоставленный дизайнером нам понравился.

16.12.2016 | положительный отзыв
Атланта мебель

Типичный [censored] При первой встрече договариваются о стажировке в 1 день бесплатно! Весь день пашешь как окаянный, стараешься. В конце этого самого рабочего дня пожимают плечами и говорят: -"Не подходите". И так каждый день новые дурачки ходят работать за бесплатно. Находятся по адресу Зиповская 5В. Подробнее>>

24.04.2012 | положительный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ежели Вы приехали покорять Москву и срочно нужно устроиться .... но ни в каком другом случае....

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : атланта капитал

Обратились в компанию за помощью в строительстве частного дома, требовалось залить фундамент на дачном участке. Работа сделана качественно, справились в срок. Спасибо.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : атланта капитал

Заказали проект дачного двухэтажного дома в китайском стиле. Было предложено на выбор несколько готовых вариантов, но в них не все устраивало. Пришли к соглашению о том, что можно не делать полностью новый проект, а доработать под наши условия один из готовых. Буквально через два дня были готовы эскизы, и предложены для рассмотрения. Некоторые мелочи не понравились, но в основном все неплохо. Работники компании без проблем согласились довести проект под все требования, что и было сделано.

01.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Атланта" или "Бухэксперт"

Будте очень внимательны! Эта компания осуществляет бух.сопровождение многим ИП, ООО хранит их документы у себя в офисе и очень небрежно относится к документам. Теряют трудовые книжки, ксерокопии в том, числе собственных сотрудников, обвиняя их в этом - "мол, вы сами забрали, у вас был доступ!". Будьте осторожны и не спешите нести им свои документы. Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - диван атланта брак

Купили диван 7.06.16 сломался через 2 недели просто от того что сидели (мы не 300кг весим) молодые худенькие. диван прогнулся выломалась доска! Решили посмотреть диван состоит из отходов! как так вместо несущих конструкций досочки по 30см СТЫКУЮТСЯ все из опилок. теперь все пружины вылетели. мастера вызвали даже не приехал. на горячую линию звонить бесполезно трубку не берут. где решение! Договор Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : атланта капитал

Всем привет! Обращались в эту компанию с заказом строительства дачи в пригороде Киева. Объяснили парням что да как нам нужно на участке и заказали вместе: проект будущего здания, фундамент и все остальное, по участку еще хватало места для бассейна. В общем, работа нам понравилась, уже полгода прошло и все устраивает. Правда, по поводу бассейна мы с женой погорячились, надо было вместо него беседку. А так все круто сделали!