15.11.2020 | положительный отзыв
AMF отзывы

Виталий:
Ребят, вы просто спасли меня. Все-таки цветы - это СТРАШНАЯ сила. Особенно - когда неожиданно, да еще через океан. Слов нет. Просто - СПАСИБО.

12.11.2020 | положительный отзыв
AMF отзывы сотрудников

Игорь:
Супер сервис! Супер вежливые сотрудники с высокой квалификацией. Я доволен сервисом AMF на все 110%. Я оформляя заказ забыл указать, что хотел бы белые розы, а не красные, а девушка из AMF позвонила и поинтересовалась, хотел бы я какой то особый цвет. Т.к. город куда я заказывал очень маленький, цветы были доставлены из другого города в прекрасном состоянии и точно в срок. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФИРМЕ AMF за ваш сервис и за то что вы есть, потому как вы делаете невозможные вещи - возможными.

08.11.2020 | положительный отзыв
AMF отзывы о компании

Ангелина:
Мой бельгийский друг получив букет был в восторге. Я же благодарна, что мой заказ был не просто выполнен точно и в срок, но и сотрудники были готовы помочь в исполнении неординарной просьбы - добавить к букету воздушные шары (в Бельгии это не практикуется).

04.11.2020 | положительный отзыв
AMF отзывы о работодателе

Алина Роменская:
Спешу выразить огромную признательность и благодарность всем сотрудникам компании AMF за великолепно выполненный заказ. Ваш безупречный сервис, работа с клиентами, служба доставки, отлично разработанный сайт, изумительные флористы, группа поддержки клиентов по телефону - все заслуживает самых высоких похвал. Спасибо за великолепную идею с электронной фотографией по имейлу. Желаю вам дальнейших успехов и процветания в цветочном бизнесе (каламбурчик). Обязательно воспользуюсь вами еще и еще раз, и посоветую всем друзьям и знакомым.

31.10.2020 | положительный отзыв
AMF отзыв сотрудника Евгений Маслов

Евгений Маслов:
Уважаемые дамы и господа, Спасибо за хорошую работу! Ваши услуги были оказаны мне (на удивление) быстро, качественно и технологично (заказ был принят на вашей странице в Интернет). Настоящим хочу выразить вам свою признательность, и наверное, остаться вашим клиентом и в дальнейшем.

28.10.2020 | положительный отзыв
AMF отзыв сотрудника Margo

Margo:
Thank you very much. I like your company. She was very exsited. Thanks

24.10.2020 | положительный отзыв
AMF отзыв сотрудника Денис

Денис:
Хочу похвалить вас за ваш сервис, который делает людей счастливее. Дело в том, что я заказал букет для девушки на 8 марта, но когда его доставили по ук. мною адресу никого не было. Букет передали через соседей. Тем самым я вырожаю свою благодарность и буду пользоваться вашими услугами. Спасибо.

20.10.2020 | положительный отзыв
AMF отзыв сотрудника Сола

Сола:
Не первый раз делаю заказ через вашу компанию и каждый раз безупречное исполнение.Огромное спасибо всем сотрудникам,за то что помогают сказку превратить в реальность.

16.10.2020 | положительный отзыв
AMF отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Спасибо вам всем огромное. Я не ожидал, что все будет сделано именно так, как я хочу. Вы сделали приятно мне и тому человеку, которого я поздравлял с днем рождения. Сервис вашей компании на высшем уровне. Вы единственные кто взялся за мой заказ, и вы его выполнили блестяще. Спасибо огромное за такую прекрасную работу!

13.10.2020 | положительный отзыв
AMF отзыв сотрудника альберт

альберт:
Огромная благодарность! Отличный сервис! Букет волшебный! Желаю вам только процветания!