31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

При продаже ипотечной квартиры возникло много вопросов , посоветоваться было не с кем . Обратилась в компанию за консультацией позвонив по телефону . Прейдя по записи , провела беседу с квалифицированным юристом .

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

С продажей квартиры юристы мне прям очень помогли , сделали всю работу с документами и договоренностью . Спасибо вам , при покупке новой недвижимости наверное тоже через вас все буду делать .

24.03.2023
Отзыв : ИП Генерал

Исполнительность на высоком уровне . Не обманывают людей , выполняют все честно , спасибо большое , обрадовали добившимся результатом .Обращалась в компанию на прошлой недели .

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Генерал

Здравствуйте , спасибо за консультацию , все мне подробно рассказали , немного обиделись , что не воспользовалась их услугами - увидела , извиняюсь )) Сделали мне рассказ про переезд , смены недвижимости .

Отзыв : ИП Генерал

Составили иск на возвращение убыточных средств . Поставщик сорвал все сроки из-за этого понесли потери , оплата была выполнена . Суд принял решение удовлетворить иск в полной мере

Отзыв : ИП Генерал

Вначале присутствовал на консультации , все вроде правильно и по делу объяснили . Потом подписался на услугу , все исполнено в лучшем виде без подвохов . Юристы работали каждый день

Отзыв : ИП Генерал

Мне пришлось обратится к специалистом для решения вопросам наследства . Разбираются в своем деле точно на пять из пяти . Понравилось с ними сотрудничать , переоформить все не составило труда .

Отзыв : ИП Генерал

Без юриста бы не смогла , у меня бы не хватило умений и тем более времени возиться с этим вопросом . А так юрист все сам , все сам ! Я в процессе не участвовала , только довела ему все на консультации .

Отзыв : ИП Генерал

Все решилось в кратчайшие сроки , специалисты были в любое время со мной на связи . Были большие переживания , что могу остаться без имущества , но очень быстро получилось все апеллировать .

Отзыв : ИП Генерал

Взял микрозайм небольшого суммы , в 25 что ли тысяч рублей и выплачивать его не смог , потому что как то не находилось денег . Через полгода сумма займа составляла уже 75000 рублей , конечно я уже и не думал его возвращать . Пришел к юристу , составили жалобу в инстанцию и вопрос был решен практически сразу же