17.06.2021 | положительный отзыв
EVIDENCE.TEAM

Организуем и проводим обучающие мероприятия в рамках системы непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМО) для врачей и среднего медицинского персонала. Создаем уникальную базу знаний на русском языке. Занимаемся обучением пациентов. ...

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Faoma Rastelli Evidence One 80.10

Ранее я писала огромную кофе отзывов из различных кофеен и т.п. заведений на тему кофе. Только по этому можно сказать, что я его люблю и пью ежедневно.Так вот, дому у меня уже имеется прибор, которым я пользуюсь регулярно и не имею нареканий. Теперь дело дошло до работы. Нашему отделу решили сделать подарок и вручить кофемашину. Вернее, сказали выбрать, а потом вручат. Выбор был, конечно,огромный! Да и цены на самом деле космические! Было решено брать самую незамысловатую, но хорошую марку без наворотов. Данная модель подошла отлично.В ней можно делать из зернового и молотого кофе, со вторым мы решили не заморачиваться

Россия, Москва, Ленинский 54

14.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Team Computers" (Россия, Москва) - Team Computers

качество работы; уровень навыков специалистов;

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Klining-team

Когда в моем доме случился пожар, я был очень расстроен и не знал, как справиться с этой ситуацией. Но обратившись в Клининговое агентство "Klining-Team", я понял, что сделал правильный выбор! Они приехали очень быстро, оценили масштаб работы и приступили к уборке. Я был поражен тем, насколько качественно они выполнили свою работу. Весь мусор, копоть и запах были удалены, а мебель и вещи получили новую жизнь. Я бы хотел выразить огромную благодарность всему коллективу "Klining-Team" за их профессионализм, терпение и сочувствие. Если у кого-то возникнут проблемы подобного рода, рекомендую обратиться именно ...

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PM TEAM

Основная цель работы в этой компании - выполнять поставленные задачи, а не протирать стулья в рабочие часы. Для молодых людей это место уникально в плане получения опыта и знаний - тут не дают легких и однообразных заданий, все время нужно развиваться и учиться чему-то новому, пробовать себя в разных направлениях. В PM Team не каждый отвечает только за что-то свое,
Нет. ... Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Team Print

Заказывали календари. Больше не будем. И другим не советуем. Всю дизайнерскую работу мы сделали сами. Вплоть до шрифтов. Инициативы у девушек 0. Качество календарей отвратительное. Создается впечатление, что текст на подложках мы печатали сами на принтере. А под календарными страницами БЕЛЫЕ КВАДРАТЫ!!!!!! Краску сэкономили?! Само качество бумаги дешовское. Печать тусклая, логотип нечеткий. Шпигель выглядит как фотография, а не ламинированная бумага. Отвратительная работа.
--- ... Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Ant-Team

Прекрасный коллектив, если соображаешь и хочешь работать, то быстрое повышение по карьерной лестнице. Лояльное начальство, понимающее, которое никогда не ругает ни за что. Часто обновляются процессы и перечень работ, которые нужно выполнять, что способствует развитию в сфере seo. Компания также развивается не только на ру сегменте, но и на иностранном. Удобно то, что компания на удаленном формате работы, поэтому можно работать из региона (а в регионе зп компании так вообще супер), да и из дома работать удобнее. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Klining-team

Для уборки офиса обратились в клининговое агентство Klining-team и остались довольны результатом. Сотрудники компании выполнили работу качественно и оперативно, благодаря чему наш ресторан выглядит свежим и чистым. Рекомендуем!

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Acoola.team

Адекватное руководство и классные коллеги, которые поддерживают в любых ситуациях и обучают с первых дней работы. Если что-то непонятно, можно подойти и спросить или позвонить спецам, которые на удаленке. До офиса можно доехать на корпоративном автобусе, а на втором этаже есть столовая. Мотивация прозрачная, выплаты без задержек.

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Ezo team (Россия, Москва) - Зарплату все-таки получила)

Из основного - возможность получать зп в крипте и вывести на любую карту. С эзотим познакомилась в очень сложный период в жизни. Кто переезжал в другую страну с 0 денег - тот поймет)) Тогда вообще без разницы было с каким продуктом и в какой нише работать. Эйчар как и везде нахваливала компанию, мол и сотрудников у нас ценят и зарплату каждую неделю платят. Вообщем ничего нового, подумала я, давайте быстрее к делу. В этот же день меня передали на обучение, смотрела разные лекции, но параллельно продолжала искать работу, на случай ...
Не подходит для совмещения. Работы реально много. Тяжело несмотря на перерывы.