23.06.2023 | отрицательный отзыв
Delko

Платят вроде как красиво.на деле Куча выдуманных штрафов. Бесконечные выдуманные пережоги. Не горит лампочка. Штраф. Недокачано колесо штраф. Поцарапал тент штраф. За 14500 км получил зарплату 59.500руб.смех да и только. Было при приеме заявление на увольнение по собственному желанию написано и подписано. Нет уволили по статье прогул после таком зарплаты отказался выходить на работу. Статья прогул. Не советую там работать никому нервотрепки.
Официальная зарплата 15000

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о компании Delko

Вычеты без обьяснения причин.Простои , получил зп 14000 за месяц. Судите сами.Не верьте положительным отзывам.Это контора их пишет, дабы привлечь водителей
Нет таких

11.06.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Тоже вставлю свои пять копеек. Хотя ездил пока в один только рейс. Понравилось то что машину выдали харошую. Понравилось то что зарплату выдали как и пообещали. Зарплату кстати на карту переводят. Понравились мужики, основательные такие, но все что надо подскажут. Начальник колонны тоже норм. Буду продолжать работать
Не понравилось только то что устал с непривычки очень сильно, но мужики говорят что это со временем проходит нужно привыкнуть

07.06.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Не легко конечно бывает. Ездить надо аккуратно, чтобы на штрафы не нарваться. И, еще как-то пришел с пережогом, поговорил с НК возможно дело в машине, что жрет много, я попросился на диагностику, если дело в машине то за пережог вернут
Знакомый работал долго, потом меня позвал. Благо у меня категория Е уже была, не надо было тратить на это время. Пошел не раздумывая потому что знал у знакомого по деньгам нормально всё. Деньги получаю вовремя всегда

04.06.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Если умеешь ездить экономично то и пережегов не бывает а это определённый плюсик в копилочку любого дальнобойщика. Мне кажется благодаря моему виртуозном умению экономить мне предложили международные рейсы. Я например этому очень рад. Я в принципе в компанию эту шел из-за международки, но сразу меня туда не поставили. Сейчас я прям кайфую
Не сразу ставят куда хочешь, что то надо заслужить

31.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Есть такие коллективы, где якобы коллеги как кошки с собаками. А у нас такого нет, у нас некое братство. Всегда друг другу на выручку придём, друг за друга горой. Это мой первый опыт работы дальнобойщиком, я доволен что попал сразу в эту контору. Потому что мужики рассказывали про другие места, я понимаю что если бы мне не довелось сразу попасть сюда, то мог бы свою жизнь с дорогой и не связать.

31.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Один сначала катал, потом перевели в парный экипаж. Честно говоря меня это более устраивает, да и у нас это как-то по престижнее. И оплачивается больше
К работе вопросов вообще нет. Вот если вдруг зарплату перестанут платить, вот тогда напишу минусы, а так все Гуд

28.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Первую зпэшку получил 90 К, доволен был как слон, отродясь столько не зарабатывал. Спасибо отцу, заставил меня сдать на категорию Е в свое время. А сейчас вообще стабильно от 100 выходит, иногда даже 120 могу заработать за месяц. Мне этих денег хватает с лихвой
Работы много и она не легкая

28.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Удобно, что могу согласовать свой график с НК. Не так давно была ситуация, по семейным обстоятельствам вообще никак не мог выйти в рейс. Обратился к НК, он там всё порешал, и мне нашли замену. Очень тогда выручили. Я естественно, если просят, тоже могу подстраховать
Не искал

24.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Наверно есть работа где-то лучше. Не знаю я не искал. меня здесь устраивает. Самое главное что устроен официально и зарплата выше средней по городу
На остальные мелочи я внимания даже не обращаю.