10.01.2017 | положительный отзыв
Чудо Доктор Клиника отзыв links

links:
Хочу написать несколько слов о заведующей отделением гинекологии клиники "Чудо-доктор" Жарановой Елене Васильевне. У нее лечится моя дочь, которой после долгих и безрезультатных хождений по врачам посчастливилось попасть к этому доктору. Именно посчастливилось, поскольку в состоянии здоровья моей дочери после начала лечения у Е Жарановой немедленно началось явное улучшение и есть надежда на полное выздоровление. Елена Васильевна - настоящий врач в самом лучшем понимании этого слова. Она очень хороший специалист, профессионал. Но помимо ее профессиональных качеств у нее есть одно бесценная, на мой взгляд, черта - когда. с ней общаещься, видишь, что она искренне и по-настоящему заинтересована в излечении своего пациента. Это очень важно. И очень редко встречается в наше время. И она не ограничивается стандартным набором анализов. Она работает в соответствии с принципами, которые сформулировал еще в конце XIX века знаменитый доктор С.Боткин - у пациента надо лечить не только тот орган, который болен, надо его обследовать в комплексе со всем организмом, так как в человеческом теле все взаимосязано. Просто удивительно, что еще есть такие прекрасные специалисты в наше время, и один из них - Е.В. Жаранова, работает в "Чудо-докторе", с чем мне искренне хочется поздравить руководство клиники. Елена Васильевна,

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Human&business

Компанию люблю, развиваюсь вместе с ней постоянно. Чтобы мы не стагнировали в своем росте, компания 9 раз в год проводит различные тренинги, не за наш счет естественно, а за счет финансирования компании. Желаю компании больше надежных партнеров, доходов, успехов. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Human&business

"Отличная компания, в которой всему научат, есть своя библиотека, в которой можно брать книги к себе домой и познавать новое, а так же есть бесплатное обучение, прохождение тренингов." Подробнее>>

01.11.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Human Result

Здесь начался мой путь в сфере HR. За 3 месяца работы в КА благодаря стажировке, обучению, командному взаимодействию и наставничеству удалось максимально углубиться в специфику подбора персонала! Это компания, где есть настоящий командный дух, где можно быть услышанным, где руководство на связи и всегда даст наставление, рекомендацию и совет (это большая редкость). Оформление официальное, выплаты своевременные в определённый день месяца, также есть отдельное сопровождение по всем вопросам оформления от специалиста отдела кадров (это тоже было очень ценно). Всем начинающим специалистам по подбору персонала рекомендую КА «Human Results». Это отличное

Ростов-на-Дону

04.09.2021 | положительный отзыв
HUMAN POWER STRATEGIC

Работала с компанией как соискатель. Конкретно с Павлом Комиссаровым. Очень четкие фидбэки, информация о работодателе. Удивили точные вопросы по кейсам и грамотные рекомендации как по собеседованиям уже с непосредственными будущими руководителями так и рекомендации моей кандиатуры. Пунктуален, честен, обязателен. очень положительное впечатление от сотрудничества. ...

Москва, Санкт-Петербург

23.09.2019
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Human Result

...но чем дальше, тем интереснее. Могу сказать одно-если вы не хотите оказаться без денег в один прекрасный момент, потому что вашу зарплату просто потратили руководители, если вам платить за жилье/кредиты/дет.сад/школу, если вам нужен официальный оклад выше чем 4300, то Вам НЕ СЮДА. А если вы готовы работать "за еду" и за "спасибо, ты свободен", то что ж...без лоха и жизнь плоха. Кстати, всех уволенных сотрудников за глаза начинают поливать грязью, а в глаза говорят только хорошее. УЖАС

31.08.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Human Result

Почитал отзывы, понимаю, что написана полная чушь. Я работал в этой компании год. Пришел на позицию Менеджера по подбору персонала на массовый подбор. Через несколько месяцев вырос до руководителя группы, а потом в стал руководителем отдела. Управлял 15 сотрудниками, не считая удаленных. Да, в компании есть сложности. В первую очередь – это то, что это не крупный бизнес, и он должен зарабатывать на себя каждый месяц. Но я до этого работал в крупных банках, и не смотря на то, что деньги там были, требования к работе сотрудников были намного

15.04.2021 | положительный отзыв
Human Power Group

я Арсланов Рамиль Рифович генеральный директор арс инжиниринг и human power group и ряда компаний приглашаю волонтеров энтузиастов работать бесплатно. Я принципиально не плачу зарплату. Я кинул 1000 чел. И этим горжусь. Могу представлятся Русланом, Владиславом и другими именами. Сейчас сменю название компании и адрес офиса. Жду волонтеров энтузиастов. Трудовых договоров заключать не буду. Также кидаю заказчиков.

01.03.2021
Human Power Group

у компании одна отрицательная сторона фактический владелец Рамиль Арсланов. Он мошенник. Нанимает на вахту с намерением не платить вообще. Офисным задерживал зарплаты, а потом совсем перестал платить. Постоянно врет. Это у человека хроническое заболевание. Буквально в каждом слове. Фантазер со стажем. Работает по принципу "пустить пыль в глаза, а там как попрет". К сотрудникам относится, как к врагам, всех во

Россия, Москва

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Human Search

За несколько лет работы в HS на позиции ресечера понятно одно — никакого карьерного роста там не предвидится, ресечеров набирают просто для того, чтобы спихивать на них всю работу, но естественно кроме проведения интервью, а то вдруг неумелые ресечеры (даже проработавшие больше года) что-то испортят, не «удовлетворят» клиента)) сами же в это время будут ходить по врачам, на массажи, смотреть сайты с путешествиями, обедать по полтора часа, опаздывая при этом на час как минимум на работу ежедневно, но почему-то от ресечеров требуется максимальное соблюдение дисциплины и тому подобное. Ваше мнение в этой компании не будет никого волновать, ведь иметь собственную точку зрения на что-то там просто не принято и все будут считать, что

Россия, Санкт-Петербург