05.07.2011 | отрицательный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «не навижу меньшевик ////» о работе в компании

не навижу меньшевик ////:
Я надеюсь, что их когда-нибудь закроют. Не расчитываю на разум Аверьянова, так как мозгов у него нет... он тиран и руководитель из него так себе......как там люди работают вообще??? Одни притензии Аверьянова .Сразу бы при приёме на работу бы предупреждал , что он дол....ёб и считает себя БОГОМ ВСЕЯ!

20.11.2014 | положительный отзыв
ООО "КФ Меньшевик"

Директор Аверьянов И.И. не выплачивает по 2 месяца зарплату,сотрудников за людей не считает,набрал нелигалов и чувствует себя этаким царьком!И вообще мерзопакостная личность!!! Подробнее>>

28.06.2011 | положительный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «Андрей Илюшин» о работе в компании

Андрей Илюшин:
Меньшевику привет!!! Илья Иванович, в этих гребанных странах даже свинцовые трусы не помогут. Че учидили сегодня у меня: сварщик напился и запорол заказ, электрик спалил компрессор, столяр протусился целый день, потому что у него не было кисточек и заодно убил фуганок. Получили 25 зп, а 10 прийдут за авансом. Надо валить. С уважением ген. директор ОАО "Агроэнергосервис" Илюшин А.М..

28.10.2010 | положительный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Знаете, прослеживается некая странность: на многих сайтах отрицательные отзывы повторяются слово в слово, только авторы "произведений" подписываются по-разному, некоторые сообщения одни и теже что в 2008 году, что в 2010 году. Как-то странно, видимо кто-то проплатил за черный пиар. Так часто бывает.

27.10.2010 | положительный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

был недавно на собеседовании, после прочитанного в интернете, приятно удивило то, что информация прямо противоположная написанному.

27.10.2010 | положительный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работала очень давно. Всех все устраивало, когда над ними контроля не было никакого, руководство развлекало работников корпоративами (несколько раз в год). Конечно же это очень удобно. Когда директор появлялся раз в неделю, можно и поднапречься и даже показать свою работу (скорее видимость ее). Знали когда он приедет и начинали "причесывать" фабрику к его приезду, вроде прокатит, потом опять все з...ут и так до следующего призда. И когда директор переехал навсегда и начал требовать и дисциплины и порядка и работы, вот тогда то он и стал самым ужасным.

26.10.2010 | положительный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работал на меньшевике наладчиком и уволился год назад. То что пишут о руководстве компании, полная чушь. Нормальные, адекватные люди. Да, они трубуют, но они работодатели, они имеют на это право. И увольнять с работы тоже имеют право, если вы не подходите. Скажите, пожалуйста, если вы делаете у себя дома ремонт и нанимаете каких-то людей для этого, вы и контролируете их работу в полную силу. Если хоть где-нибудь что-то отлетить, вы все на г...но изойдете и будете искать других рабочих. Задумайтесь просто о своей компетентности и о своих амбициях, а писать анонимно всякие гадости это мерзко. Я лично ничего не могу сказать плохого о компании. Народ, если вы читаете всю грязь, которая написана, умейте фильтровать...

12.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КФ Меньшевик"

Компания в очередной раз сменила своё название. Теперь она называется ДК-7, ООО. Имейте это в виду!
Нет. ... Подробнее>>

16.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КФ Меньшевик"

Шняжная конторка. Хорошо только собеседованием дело обошлось. хотя уже была готова выходить на работу в эту компанию. Подруга скинула отзывы и работать там желание отпало. Народ бегите от туда. Кадровичка там тетка не адекватная. А директор вообще олень тот еще, в него только сани запрягать. На собеседовании рассказывал мне как он своих детей воспитывает в Финляндии, в мороз в трусах они у него вокруг дома бегают. Дальше продолжать не буду и так все понятно.
Их просто нет. ... Подробнее>>

20.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КФ Меньшевик"

Внимательно читаю все отзывы и прекрасно понимаю всех, кто написал. Но дело-то не двигается с мертвой точки ни на миллиметр! Я знаю, что люди неоднократно обращались с жалобами на этого подонка в различные инстанции, в т.ч. в Генеральную Прокуратуру и ФСБ, а результат? Результат нулевой! В чем причина, объяснять не хочу и не буду. Надеюсь, все это прекрасно понимают. Скажу одно: единственный способ решения проблемы - физическое устранение И.И. и Е.И. Аверьяновых. Пусть это очень жестоко, но справедливо!
Нет. ... Подробнее>>