23.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе скс лютик

нет.
Я реальный сотрудник данной компании. Работаю в компании 2,5 года на должности "менеджер по работе с сетевыми клиентами". приходите знакомиться в каб.303. В архиве сотрудников нет такого персонажа, как Юрий Кирилов - это явный тролль, выражающий свои необоснованные обиды или происки конкурента. У нас два отдела по продажам: региональный и сетевой. Мы работаем со всеми крупными сетями России. Коллектив у ... Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
"Группа компаний СКС"

При устройстве спрашивают справки гениколог, наркогол и психолог. Гениколога можно пройти в любом месте. Я сделала именно так и ушла в декрет. Я поработала 4 месяца. Про штрафы это правда. Про зп то она где то выходит 22000 27000 максимум если мало штрафов будет. Ну и еще зависит какая у вас оп, но с хороших точек не уходят и сидят Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
ЧОП СКС

ЧОП СКС. Исполнительный директор Сираев А.С. не выплачивает зарплату с января 2013 года по сегодняшний день. Когда работники пытаются спросить о зарплате, он не берёт телефон, либо направляет другому сотруднику, даёт подачки. Адрес пр. Строителей 11а, офис 3, тел: 8 913 089 95 10 или 60 91 35. Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СКС»

Основное название: ООО СКС Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: Столичное шоссе 100 Страна: Украина Адрес: г. Киев Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Официальный дистрибьютор продуктов питания Автор: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник финансового аналитика Дата собеседования: Апрель 2015 г. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
СКС-торг

Анна:
Хорошая компания! Руководитель порядочный, адекватный человек, профессионал в своем деле. Зарплаты хорошие, задержек нет. Но нужно четко выполнять свои обязанности. Коллектив хороший и сплоченный, помогают друг другу, поддерживают. Я довольна! Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
"Группа компаний СКС"

Так же, как и везде присутствуют свои особенности, как относительно сотрудников все мы люди, так и относительно установленных правил. Сперва я тоже негодовала по поводу штрафов, потом поняла, что в этой сфере по другому нельзя. За время работы я не получила ни одного штрафа и сформировала продуктивные рабочие отношения, а также теплые человеческие с коллегами, так что все в ваших

Уфа

06.07.2015 | положительный отзыв
СКС - Экспертиза отзыв сотрудника indiana111

Работала в компании 2 года. Ушла сдуру – захотелось более быстрого роста.Могу сказать, что атмосфера хорошая, работают оооочень крутые специалисты. Особенно сильные: бухгалтерский аутсорсинг, налоговые юристы, арбитражники, специалист по ликвидации юрлиц. Рекомендую! Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «скс лютик»

111
Так что, руководство там сменилось или нет? Как там сейчас? В строительном отделе нормально работать? Кто нибудь кто знает, отпишитесь. ... Подробнее>>

04.08.2020
"Группа компаний СКС"

Компания пытается быть солидной, на деле те еще плутовники и хитрое ворье. В компании действует балльная система начисления зп. Выполнили личный план по ломбарду +1, не выполнили могут снять балл, а также снимают баллы за каждое нарушение: опоздание, за непрохождение тайника, за невыполнение плана, за внешний вид, отсутствие подписи, несоблюдение скриптов, непрохождение аттестации (список нарушений на двух листах). Клиентам приходится Подробнее>>

29.05.2019
СКС ГРУПП или Байкал-Эстетик

Теперь уже СКС Групп,бывшая Байкал-Эстетик.Обзвон стационарных телефонов с предложением пройти бесплатную диагностику сантехники.Никаких сантехников в компани нет, одни разводиловы, которые приходят к пенсионерам(стационарные остались практически только у них) и разводят их на деньги по возможности, находя у них неполадки и предлагая устранить.При этом цены на услуги явно завышены и на оборудование, которое они предлагают.Они заключают договор с предоплатой ,которая не Подробнее>>