delko - компания делко

Автор:anree74

1.Надежная и стабильная компания во всех смыслах. Водитель уверен в завтрашнем дне и что у него стабильная зарплата. 2.Достойная зар.плата, официальное трудоустройство (если работать на совесть по требованиям компании, то и заработок высокий); 3. Хорошая грузовая техника. Тягачи Scania, мерседес.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Delko

Не советую работать на перегоне Китайского хлама! Мой родной погиб в этой машине смерти под фирмой sitrak! Настоящая китайская на букву х. Ня. Подушек безопасности нет! Рам тоже! И вообще машина полностью пластик! Не советую! Организация даже доставку тела не оплатила нормально! Так что подумайте прежде чем идти и перегонять этот хлам! А человека не вернуть а мне с этой болью жить!

29.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Работаю водителем около трёх лет , работа устраивает, простоев не бывает и всегда есть рейсы. Колонный у меня понимающий человек. Из плюсов еще добавлю, что зарплата достойная! Рекомендую!

29.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Работаю с 2019 года, люди не верьте ни кому что здесь все плохо, по крайней мере лучше чем в остальных предыдущих работодателей так как работаю на перевозках 8 лет gонял одно, если работать на условиях компании и соблюдать все нормы, выходит довольно хорошая з/п. Кроме основной оплаты за пробег, я получаю еще много дополнительных бонусов.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Delko

Отвратительная контора, трудовой договор не выпросишь, расчётки сколько не просите на руки не дадут, никто вечно нечего не знает. Штрафы за всё (суммы не маленькие), причём добиться из-за чего штраф и за какое число тоже невозможно. Постоянно какие-то удержания, штрафы и т. д. с тем что за рулём находиться приходится иногда сутками. Так как ЗРП чёрно-белая то будьте готовы что отпускные ваши вычтут из чёрной зарплаты, никто вам отпуск не оплатит(хотя и сумма смешная отпускных) . Вашему руководству по факту на вас по барабану, самое главное рейсы что бы были ...
Никаких

11.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Челны о компании Delko

Держали мою анкету неделями, ездила на такси на БСИ, в первый раз на собеседование, затем через неделю, поехала на интервью с полиграфологом , в итоге через неделю после прохождения полиграфа позвонили, сказали, что прошла, а ген дир в отъезде. Приедет через неделю и примет решение. Через неделю мне снова сообщили, что он в отъезде. Полный пиз...! Они так и не перезвонили, а анкету мою потеряли.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Delko

Держали мою анкету неделями, ездила на такси на бси, в первый раз на собеседование, затем через неделю, поехала на интервью с полиграфологом , в итоге через неделю после прохождения полиграфа позвонили, сказали, что прошла, а ген дир в отъезде. Приедет через неделю и примет решение. Через неделю мне снова сообщили, что он в отъезде. Полный пиз...! Они так и не перезвонили, а анкету мою потеряли.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Delko

Увидела, что компания Delko ищет бухгалтера, отправила свое резюме. Позже увидела, что одновременно они ищут еще в один и тот же офис 3 х разных бухгалтеров, по зарплате, по первичке и зама. Спросила у менеджера по персоналу в чем причина, куда все сотрудники бухгалтерии делись, в ответ молчание. Только им можно спрашивать по резюме миллион вопросов)) Потом отказ пришел) Не серьезно как то.
Не знаю

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Delko

Все свои проблемы рещаешь в основном со скандалом, машину с перерасходом руководству ремонтировать не выгодно, проще, что бы водитель заплатил за пережег, на ремонт заезжаешь с боем, зарплата от колеса, пробеги плохие, если живешь на востоке, ездишь не дальше Омска, что бы через дом не проезжал водитель, те кто с запада ездят на восток с большими пробегами закрывают месяц, а водители с востока на коротышах вечно, вычеты не понятные постоянно, отпускные выдергивают из черной зарплаты, платить зарплату не особо хотят, логистика в компании мертвая.
В последнее время их нет

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Delko

При увольнении не отдают зарплату(черную)
Хорошая техника

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Delko

1. Суеты много(ее просто ДО#УЯ): а) документы трн, ттн сдавать раз 3 5дн и заезжать в любой город( и не понятно будет ли время на это) б) График( нет стабильности в графике вообще) в) допустим: хочешь что то установить на машину (та же рация) покупаешь и устанавливаешь за свой счёт, и не факт, что тебе полную стоимость возвратят и получится так, что тебе штрафами перекроют(нету доверия) это дело. И будет ли на это время(чтобы заехать на установку). Машины не оборудованы. г) программ много и чтобы найти нужное, надо потратить ...
В принципе в атп Екатеринбург [Б.] можно работать. Хорошее расположение атп, парковка охраняемая, платная. Пересменки так же в берёзе, на базе ресурс