Отзыв клиента Ольга о компании СОВРЕМЕННЫЕ ОКОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ, ООО

Ольга:

В 2012 г. заказали лоджию в "Современных Оконных Конструкциях" (офис на пр-те Столетия). Монтаж был не без проблем: вместо двойного стеклопакета пытались установить одинарный, вовремя заметили, заставили поменять. В течение первого года эксплуатации обнаружилось, что стеклопакеты не герметичны: между стеклами образуется конденсат. Сначало пятна были небольшими и просыхали через какое-то время (сторона южная, солнечная), потом площадь запотевания увеличилась и не просыхает никогда. В начале сентября обратилась в компанию с претензией по телефону. Конец октября - вопрос не решили, никто до сих пор не перезвонил. Трубку обычно снимает некто Геннадий, представляющийся Начальником отдела продаж, неизменно, удивляется (звонила уже раз 8 и приезжала, общалась с ним лично) и обещает решить вопрос. И так уже два месяца! Вот такое гарантийное обслуживание!

не найдены

Владивосток

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Неприемлемое отношение к клиенту о компании СОВРЕМЕННЫЕ ОКОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ, ООО

Установили остекление на лоджию примерно в июле. Через неделю окно стало с трудом закрываться. Поворотная ручка начала туго поворачиваться и скрипеть. Позвонил в компанию, сообщил о проблеме. В ответ по телефону попросили перезвонить вечером. Перезвонил, ответили, что мастер придет в течение 3 дней и предварительно позвонит. Никто не перезвонил и не пришел. Звоню опять, повторяю проблему с окном. В ответ говорят, что мастер придет до конца недели. В итоге звонил и просил исправить проблему 4 или 5 раз. Прошло уже 2 недели. Никто не звонит и не приходит произвести

Владивосток

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Современные оконные конструкции - Не советую сюда обращаться

Компания обманывает своих клиентов. Установка не по госту, монтажники не обученные. Реально не обученные самоучки. Экономят на материалах, вместо пены ставят пенопласт кусками.

Свердловская область, Екатеринбург город, Сибирский тракт, 8-Д оф. № 106

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконные Конструкции

Производство и монтаж пластиковых окон с пожизненной гарантией80% наших клиентов это повторные обращения. Мы работаем с оглядкой на нашу репутацию и дорожим каждым клиентом.

Россия, Москва, Автозаводская ул., 23, корп. 7

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Самарские Оконные Конструкции" филиал "Самарский"

Генеральный директор Андреева Елена Викторовна. Кормила всех работников компании обещаниями и жаловалась на кризис. В общем зарплату за ноябрь и последующие месяц (6 месяце) не выплачивает. Зарплата серая и даже белую только через суд. Есть крыша в Москве Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Самарские Оконные Конструкции" Филиал "Самарский"

Ген. директор Андреева Елена Викторовна - мошенница в особо крупных размерах, вывела все кредитные денежные средства (сотни миллионов)с предприятия, тем самым довела рентабельное предприятие до банкротства, втянула сотрудников в уголовные дела своими махинациями с кредитами. 7 месяцев не платила зар.плату, каждые две недели давала новые обещания, а сама всё это время за счет средств организации платила свои личные кредиты, и Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Зао "оконные системы, конструкции и технологии" - Обман работников

ЗАО "Оконные системы, конструкции и технологии" и ООО "Оконные системы, конструкции и технологии" г. Тверь, наб. р.Лазури, 15а. oskit.ru. oskit..[]..rambler.ru Не выплачивает договорную зарплату высококвалифицированным работникам за 2008-2009 год. Работники, поверив горе руководителям братьям Сорокиным (Николай Николаевич и Виктор Николаевич), горбатились на них, создавая им авторитет. Невыплата составила 2, 5 миллиона рублей. В то же время, по налоговой декларации за 2008 год Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сателс - современные оконные системы

Хвалю я редко, а если и случается такое, то компанию или вещь этого заслуживает. Вот сегодня хочу похвалить компанию Сателс по адресу проспект Октября, 13. Неделю назад сделал им заказ на изготовление и установку 3 окон. Через неделю обрадовал звонок менеджера. что окна готовы. В договоре, конечно, был прописан срок изготовления. Но я почему-то думал, что как обычно бывает - сроки перенесут, а тут еще и майские праздники впереди. Ан нет! Сделали все вовремя. По этому пункту им поставил большой плюс. Установку провели 8 мая. За смену бригада из трех человек установили все три окна. Был рад, что не растянула Подробнее>>

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Современные двери, ужас

Купили двери в начале октября 2020 до сих пор не привезли. В начале позвонили сказали, что двери наши готовы и надо внести остаток суммы, и что после внесения остатка их в течении недели доставят. А по факту, оказалось, что через неделю у дверей какой-то брак и нужно ещё немного подождать, брак производителя! В итоге все ждём, звонили несколько раз, говорит, что двери готовы, но то погодные условия не позволяют их из Москвы доставить, то праздники. Ужас, а не фирма! До сих пор жалею, что отзывы увидела после заключения Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Современные технологические линии" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Прочитала несколько отзывов и решила написать свой о работе в Компании «СТЛ» Скоро будет 9 лет, как я работаю в Компании. Продукция Компании «СТЛ» - это проверенная, качественная, эффективная и безопасная медтехника, которая применяется и в больницах, поликлиниках и в домашних условиях для профилактики заболеваний суставов, мышц, а также в косметологии. Мы предлагаем нашу продукцию на субарендованных местах в аптеках, ортопедических салонах, магазинах медтехники, ТЦ, а также на профильных выставках. Работаем по графику 5/2, но можно брать и подработки. Заработная плата зависит от плановых показателей, состоит из оклада, процента от личных продаж и бонусов. В среднем ЗП начинается от 45 000 - 50 000 руб. Ряд сотрудников получает 70 000 – 80 000 рублей, а некоторые и по 100 000 рублей. Это не зависит от времени проведенного на торговой точке, а зависит от эффективности работы, знания продукции и желания работать. В Компании НИКОГДА не бывает задержки в ЗП. Оформление на работу происходит на стажировке, в течение 1-го месяца, отпуск предоставляется 2 раза в год, по 2 недели. Больничный оплачивается из общих правил по стране. За годы работы у меня появилось много клиентов, которые пользуются нашей продукцией,