ОДИН

Для компании сотрудники на последнем месте, штрафы несоизмеримые с з/п, бардак везде (офис, склад), управленческий состав некомпетентный, в последнее время началась массовая текучка кадров. Есть случаи не выплата %. Не советую работать с ними и у них тем более.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Риэлторское агенство "идеал" - Если не хотите быть обманутыми и остаться один на один со своими проблемами, не обращайтесь к ним

В феврале 2011 года моя мама продала квартиру через агентство «Идеал», а именно через Афанасьеву Ларису Леонидовну. Агентство предложило покупку квартиры для ветерана ВОВ по ветеранскому сертификату, который оплачивается Агентством по соцразвитию. Т.к. об этом сертификате ничего не слышали, я посоветовала маме сначала узнать о нём побольше, но Лариса Леонидовна уверила, что в течении 3-х недель после заключения договора и Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Italon отзывы - Останетесь один на один со своей проблемой

Не рекомендую связываться с данной фирмой. Останетесь один на один со своей проблемой, а в конце еще и окажетесь виноватыми. Подробнее>>

18.06.2017
Отзыв : Один + Один

После развода с женой чувствовал себя просто ужасно. Было ощущение, что меня попросту использовали. Радовала только дочка, которую по решению суда, к счастью, оставили со мной. Где-то год ушел на относительное восстановление. Пришлось пересиливать себя, чтобы хоть как-то общаться с людьми. А предложение друга наведаться в брачное агентство я поначалу вообще воспринял как неудачную шутку. Но ему все-таки удалось меня уговорить. В агентстве "1 + 1" мне помогли понять, что вокруг меня полно красивых и интересных женщин, которых я не замечал в силу своей моральной зажатости и депрессивного настроя. Жизнь после этого визита разительно поменялась. По словам друзей я стал Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Аким (мироничев сергей) - Один и тот же шарлатан

Обращалась к этим оферюгам у Акима украденное фото с сайта Мага Троценко у Мироничева тоже фото украдено и вообще он насильник отсидел 7 лет Мерзкий Шарлатан фу этот Шарлатан сейчас в розыске так вот Шарлатан Мироничев меня кинул на 50 тысяч а Аким на 30 тысяч у Акима карта оформлена на Мироничева Сережеьку вот и я спалил этого Шарлатанишку как Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Lightlog - Один обман

Только минусы Не ходите работать в фирму Lightlog, обещают одно а выплата совсем другая, если бы я сразу прочитала отзывы может и нашла бы другую работу, после увольнения по собственному желанию, мне даже остатки не заплатили
Плюсов нет

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Сплошной один МИНУС

Не нужно сюда идти , предупреждаю вас. Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Цифра Один"

Убогая, кошмарная, ужасная контора во главе с неадекватным генеральным директором. При чём, чем дальше, тем хуже. Профессионализм топ-менеджмента оставляет желать лучшего. Почти за год из развивающейся и перспективной компании превратили в жалкую и никому ненужную "дыру" контору. Увольнение сотрудников за один день - это норма. Год назад поувольняли всех адекватных и профессиональных руководителей. На их место пришли невменяемые и подхалимы. Раньше были и премии и корпоративы, нормальное отношение руководства. Сейчас - одно сплошное неуважение, наказания и штрафы. Индексация заработной платы - руководство не знает что это такое. А снижение з/п - всегда пожалуйста и причем себе в карман. В вакансиях в условиях пишут про дружный коллектив и перспективы карьерного роста. Ха-ха, насмешили. Забудьте про дружный коллектив. Все пытаются подставить друг друга, облить грязью, интриговать, копание в "грязном" белье - любимое дело. Неоднократно (собственными глазами видел) как у сотрудников отключали ... Подробнее>>

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Цифра Один"

Тупой гендир. Компания не развивается, а загоняет себя в яму. Работы прибавляется каждый день, зарплата при этом, чудным образом, не повышается. Обманывают с премиями, если отдел продаж не выполнил план, то премию срезают и технической поддержке, как и почему - всем пофиг. Про индексацию з/п - забудьте. Не дай Бог вам болеть, докопаются и сделают всё возможное, чтобы вас уволить. Льгот нет. Соцпакет - а что это такое? Кондиционер в офис поставили только после того, как сотрудника увезла скорая, с тепловым ударом.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Цифра Один"

Никто, никого не слушает, вешают на тебя всё, если, что - ты виноват, делать никто, ничего не хочет. Начальство - кошмар. Делают всё, что-бы платить меньше, не дай Бог заболеть...
Кончились ... Подробнее>>

30.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Цифра Один"

Руководству плевать на подчинённых, это касается практически всех отделов и подразделений. ЗП не индексировалась никогда, и делать это ни кто не собирается! Наоборот всё нацелено на снижение фонда оплаты труда и выведении максимально большего количества сотрудников за штат. У коммерческого блока были раньше нормальные квартальные премии, сейчас же их зарезали до крохотных подачек. Нам технарям даже этого не дают. Итог, если хотите почувствовать себя идиотом и работать за "спасибо", эта компания для Вас!
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>