ООО "Нордстрой 3"

Николай:

• Николай

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работники частично нелегалы, не имеющие разрешение на работу, не имеющие квалификации. Зарплата для всех работников в конверте, поэтому генеральный директор Ситников Михаила Васильевич постоянно "кидает" подчиненных.

08.04.2018
Отзыв : ООО «Нордстрой 3»

Нанимает нелегалов и приезжих, даже без опыта. Зарплата с рук Ситникова Михаила Васильевича. При приеме золотые горы обещает,зарплату тоже обещаниями платит. Стоит начать давить, чтобы выплатил - орет, скандалит. Появляются претензии на ровном месте. Грозит увольнением. Как уходишь - не получаешь вообще никаких денег.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Звериницкая, д.21, оф.2

25.08.2017
ООО «Нордстрой 3»

Запомните этот номер телефона 8-981-828-92-85. Это Ситников Михаил Вячеславович. Генеральный ООО «Нордстрой 3». На моей памяти за два месяца уволил семь мастеров. Хороших профессионалов. Ни одному из них не выплатил обещанного. Я хотел получить расчет и уйти. И мне нарисовали какие-то штрафы. Хотел получить у подрядчика списки, где должно было быть написано мое время работ. В АО «Ордена Трудового Красного Знамени Трест «Спецгидроэнергомонтаж» мне отказались их предоставить. Звонил их руководителю проекта Алексею Мурашко по номеру 8-921-424-44-90. Таким образом, оформить меня «меня не успели» и доказательств моего нахождения на площадке не предоставили тоже. Подробнее>>

03.08.2017
Нордстрой 3

Арнольд:
ООО «Нордстрой 3» — кидалово! Была тяжелая материальная ситуация, а стало только хуже. Участвовал в реконструкции тепловых сетей в Ржевке-Пороховые, квартал 6. Работал полгода, до окончания работ в 2017. Официальное оформление каждый день говорили, что «завтра точно». Любой конфликт решается увольнением. А конфликты будут, гарантирую. С их наплевательским отношение к труду и нанятым людям. Денег так и не увидел. Их контакты: Ситников Михаил Васильевич 8-981-828-92-85 Подрядчик АО «Ордена Трудового Красного Знамени Трест «Спецгидроэнергомонтаж» Руководитель проекта Алексей Мурашко, тел. 8-921-424-44-90 Подробнее>>