Научно-производственная компания, РИЦ (tiens gr.)

Ребята будьте внимательны эти прохиндеи уже именуют себя "Региональный информационный центр", а подписываются в сообщениях как научно-производственная компания. Сняли офис на пр. Ленина, 55а (где бывший дом моделей 16-этажная вставка), офис 1404. Научились уже подстраивать свои мошеннические вакансии даже для юристов! Звонят сами или высылают приглашение на собеседование могут представиться гребенщиковой натальей георгиевной. На беседе всё то же самое: комната с проектором и стульями, при входе божий одуванчик в паре со скромным очкариком, отказываются что-либо пояснять и отвечать на вопросы (администраторы), предлагают заполнить анкетку. Я с порога всё понял, кинул в них обратно лист анкеты и ушел. Не тратьте время на мошенников!

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Научно-производственная компания «Гамма» (Россия, Балашиха) - Новые клиенты им не нужны!

Отвратительное отношение, как было, так и осталось! Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Старлинк, научно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Одно из худших собеседований в моей жизни. Длилось недолго, но запомнилось навсегда) Собеседование вел коммерческий.директор. У меня было полное ощущение, что я общаюсь с нездоровым психически человеком. Ни на один из моих вопросов не был дан нормальный ответ. Спросила про выполнение плана - не скажу, коммерческая тайна. Уровень дохода на данной должности - не скажу, пришлем оффер, если одобрим кандидатуру. Когда ожидать ответ по моей кандидатуре - не скажу, сперва обзвоню всех твоих предыдущих работодателей и узнаю мнение о тебе)) Человек считает, что менеджер должен увольняться с работы только в том случае, если его вперед ногами выносят, иначе не смей, работай всю жизнь на одном месте, и не важно, что слияния-поглощения сильно меняют условия жизни в компании, и не важно, что в некоторых случаях лучше уйти, чем участвовать во взяточничестве (заносить взятки владельцам бизнес-центров с целью зайти туда как оператор связи). Не важно, что в жизни много всяких "но" и человек ищет там, где лучше... должен работать на одном месте и точка. Также меня поразило, что у топ-менеджера такого уровня крайне не развита устная речь. Он просто что-то невразумительное произносил в ответ на прямые вопросы, демонстрируя патологический уровень недоверия к

Москва, Алтуфьевское шоссе, 43 к2 - 61 офис, 1 этаж

16.02.2016 | отрицательный отзыв
АРМАСТЕК, научно-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хотел бы строиться сюда работать!
- ОД - см. выше;

01.09.2014 | отрицательный отзыв
АРМАСТЕК, научно-производственная компания - отзыв работника «Анна Попеляева» о работе в компании

нет оформления ,даже по трудовому договору, по заработной плате не соответствие100%
работа с9.00-до 18.00

17.04.2016 | отрицательный отзыв
Черметавтоматика, ОАО, научно-производственная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Владелец компании враль! МАК, так называют подчинённые владельца компании, врёт всем, во всём и всегда. Договариваться с ним и верить я категорически не рекомендую. Человек экономит на всём, главное на людских ресурсах. Работать в компании можно, но при первой возможности, рекомендую её покинуть иначе покинут Вас и не в самом лучшем виде. Если есть варианты и выбор между другим местом работы, не выбирайте МСН. Будьте готовы, что в один прекрасный день, Ваше ЗП станет в 2 раза меньше, при этом, всем наплевать на Ваши достижения и сколько Вы принесли денег компании. Это коснулась не только меня, но и приличную часть сотрудников. Коллектив в компании неплохой, а вот корпоративная культура никакая.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Черметавтоматика, ОАО, научно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О директоре Александре Мельникове лучше почитать статью "Бизнесмен с честными глазами". Например на компромат ру http://www.compromat.ru/page_20706.htm Поэтому он окружил себя родственниками, но и выдачу зп никому не доверяет, а лично привозит деньги в день выдачи. На охране понятно, экономит. Решения подсматривают у конкурентов и лидеров, к примеру у Манго Телеком.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Пытаются впарить договор с серой зарплатой (16 тыщ.). На собеседовании желающие работать в белую отсеиваются и на работу не принимаются. Увольнение оказывается легким и незатейливым. Периодически из-за этого возникают терки работников с Мельниковым и другим руководством. Надолго работники не задерживаются - только свои. Договориться с Мельниковым ни о чем не возможно. Любит кидать на деньги. В штате имеется юрист (Наталья) и тесно сотрудничают с адвокатской компанией (адвокат Шаталова). С компанией лучше не связываться.

23.05.2019 | отрицательный отзыв
ДатаКрат, ООО, научно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания давно идёт на дно. Плохие отзывы от клиентов, не хотят работать с этой компанией. Руководство из СССР пенсионеры, ничего менять не хотят, работают соответственно как при госплане. Современные продажи для них это непонятно, работают по старинке. Текучка страшная, низкий оклад, продажи долгие, поэтому сидеть год на окладе не всем по силам. Все отделы между собой не общаются, каждый сам за себя. Все делается на личных договорённостях, регламенты не соблюдаются. Постоянно процентов 30-40 сотрудников отсутствуют, то болеют то на удаленке. Хрен кого найдешь когда надо. В общем совок натуральный, Титаник такой.

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 18/98

31.01.2014 | отрицательный отзыв
ДатаКрат, ООО, научно-производственная компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

- обещают много, платят мало - если добираться не на метро, то просто ужасно - не всегда адекватные сроки, приходилось часто задерживаться - текучка кадров (во всяком случае в отд. разработки)
- скорее их нет

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Олил, научно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сейчас ООО "Олил. Названия меняет постоянно. За мой большой опыт самая криминальная конторка, директор платит минимальную зарплату, остальное в конверте, требует работать за 5 должностей за одну зарплату. Обещает много и ничего не выполняет. Ставит невыполнимые задачи, чтобы договаривались за лоббирование его конторки за свой счет, потом якобы отдаст Его жена полная неуч, но главный бухгалтер. Текучка очень страшная. Обыкновенные посредники. Многое все надуто. Но как они еще работают не понятно? За мой большой опыт самая криминальная конторка, директор платит минимальную зарплату, остальное в конверте, требует работать за 5 должностей за одну зарплату. Обещает много и ничего не выполняет. Ставит невыполнимые задачи, чтобы договаривались за лоббирование его конторки за свой счет, потом якобы отдаст Его жена полная неуч, но главный бухгалтер. Текучка очень страшная. Обыкновенные посредники. Многое все надуто. Но как они еще работают не понятно?

Химки, Нагорное шоссе, 2 - 11 офис