ооо СПК "Светопрозрачные конструкции "Красноярск"

• 1

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

скользкий тип.зп черная. при увольнении только белый оклад.хорошо умеет вкл дурака.

• иван

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Ужасная компания с руководством А.П.Дорошенко.самый натуральный Остап Бендер!!! Зарплата черная,и та никакая люди в шоке от зарплаты,не советую к ним ходить работать,жадный хохол и обманщик!

31.07.2022 | положительный отзыв
Мировые смазочные материалы отзыв сотрудника Бывший сотрудник. Красноярск., Красноярск

Бывший сотрудник. Красноярск., Красноярск:
Достоинства Стабильность. ЗП выше рыночной. Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Партнеры Красноярск

Работаю второй год, что касается в общем работы, то все норм, однако питания еда очень плохая, ненаваристая, макароны комом, не промытые, супы "пустые", рис комом, варят как свиньям, иногда продукты просроченные, компот то кислые, то вода водой. Начинаешь говорить об этом пытаешься объяснить, что мы все работаем на улице, в холода, еда должна быть сытной, сотрудники кухни хамят. Обратите пжл внимание на питание, от этого также зависит и работа сотрудников.
Работать можно, зп вовремя, без задержек, проживание хорошее

11.12.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Павел, Красноярск

Достоинства Меня лично устривает, не жалуюсь, я знал куда еду работать. На нашем объекте СМУ 2 машины нармальные, но как и любая железяка требует ухода. Слесаря есть. К погодным условиям привык, теплая одежда и порядок. В комнатах тепло, в туалете тоже, моемся в бане, кормят съедобно. Не знаю сколько я еще буду сдесь работать, но пока ничего менять не буду.

28.11.2023 | положительный отзыв
Межрегиональный кадровый центр г Красноярск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая компания! Быстро оформили и заселили Зарплата вовремя, авансы, питание,проживание, спец.одежда
всё ок

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Типография риц Красноярск, пограничников 28 стр 1 : Худшее место работы в моей жизни.

Чтобы заработать 50 тыс рублей, нужно работать на двух работах минимум. Кругом процветает панибратсво, которое по мнению Гребцова Виктора Львовича, называется дружеский коллектив! Именно он решил протащить своего шерстяного друга стукача Василия Воронцова. Именно он даёт воровать недомотки бумаги Васе, который за почти 7 лет работы, вынес несколько тонн офсетки. У Гребцова есть хобби, критиковать власть и вс рф. Именно он решил поставить Васю ко мне на мою ставку в 30 тысяч рублей, чтобы я начал зарабатывать 15 тысяч и соответственно Васе 15 тыс. Когда я ответил, что не ...

30.10.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Работаю здесь администратором, когда брали на работу, первое время весь коллектив помогал адаптироваться, подсказывал, учили. Это было очень приятно, и я теперь стараюсь работать на 100%, чтобы не подводить коллег. Отличное у меня место работы, несмотря на некоторые сложности. Но где их нет?
нет отрицательного, иногда мне бывает сложно, но стараюсь, благодарна коллегам

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Партнеры Красноярск

Агинское месторождение, отличные условия проживания, имеется спорт зал, баня, комната отдыха, WI FI, всегда чистые комнаты, питание на уровне. Руководство участка отличное, отдельная благодарность УПП Бухтояровой Нине Васильевне, за ее вклад в столовую, кормят очень хорошо сытно и разнообразно, что не мало важно на вахте. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - Обман, мошенники

Мощенники Мошенники, обманным путем получили 50 т. Р., сказали что кредит одобрен, по факту в акбарс банке ни каких заявок не было, и вообще таких сумм они не дают.Деньги возвращать мирным путем не хотят.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - мошенники

сплошные минусы! мошенники! Мошенники!!! В данный офис будут приглашены: телевидение, прокуратура, милиция.Сделаю официальное заявление о мошенничестве!"юлия" как тебе живется с таким количеством обманутыми ???
только минусы! мошенники

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - Мошенники

Одни минусы Тех кто столкнулся с этой шарагой, просьба откликнуться! Напишите или позвоните: восемь девятьсот50 4тридцать пять 2пять57. Чтобы собраться и написать заявление в полицию и прокуратуру!