Тема отзыва: Отличная работа
Обратился в эту фирму по ремонту квартир. К нам приехал сначала один из ее менеджеров, оценили стоимость работ, которые следовало выполнить. Затем к нам направили мастера, который хоть и немного запоздал с ремонтом, но сделал нам все идеально. Мастер с опытом, это сразу видно.
Он даже нам твердил: "Качество моей работы не обсуждается!".
romodin

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СКС Ремонт

Очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Представляли мини-ад, в итоге получили обычный рабочий процесс, где от нас требовалось только говорить да или нет. Перед ремонтом компания сделала дизайн-проект, полностью, отвечавший нашим требованиям. Со стороны менеджера нам были даны рекомендации по материалам, закупкой занималась компания. По всем вопросам оперативная связь, работали по договору и все пункты были соблюдены. Сделали работу качественно и дали гарантию 3 года. Результатом мы остались довольны Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СКС Ремонт

В течении всего ремонта не приходилось бегать за рабочими, ребята знали, что и когда им нужно делать и работы выполнялись по графику.Хотя я вносил кое какие изменения мастера выполняли работу очень терпеливо.Произвели впечатление профессионалов своего дела. Пока составляли смету, давали дельные советы и помогали с выбором материалов для ремонта. Я доволен! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СКС Ремонт

Ремонт был сделан в срок, очень красиво, чисто, аккуратно. Хочу отметить хорошее отношение ко мне как к заказчику. Ремонт начали вовремя, а также закончили точно в обещанный срок. К работе мастеров нареканий и претензий нет. Сразу видно, что работают профессионалы своего дела. Так держать! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
СКС Ремонт

Артур:

Ребята из СКС Ремонт привели в порядок нашу спальню. У нас было требование, чтобы комната получилась светлой и визуально просторнее. Сделали нам красивый глянцевый потолок, поклеили обои нежно-персиковой расцветки и уложили светлый ламинат. Еще у нас белая мебель. Все вместе смотрится великолепно! Кстати, бригада работает аккуратно, оставляет после себя минимум грязи. ... Подробнее>>