Отзыв : Евгения Петрович - Ведущая на ваш праздник!

Майя:

Евгения Петрович - великолепная ведущая на нашей свадьбе! Она создала непревзойденную атмосферу праздника своим ярким и энергичным выступлением. Весь вечер был наполнен радостью и весельем благодаря ее креативным конкурсам и играм. Гости с удовольствием участвовали и оставались в восторге от ее профессионализма.

Казахстан, Петропавловск, Петропавловск

18.12.2012 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Петрович с Уяра Петрович с Уяра» о работе в компании

Уважаемые сотрудники гостербайтерской компании Полюс на эти отзывы эшелоны власти хуй ложили как и на всё остальное.Правда в том что хуй пойми кто хозяин это акционерное общество,а этим людям надо больше и больше с каждым месяцем и их вообще не ебёт как раббиомасса живёт,такие люди оч жадные что способны кость из собачьей пасти вырвать от жадности(чем больше денег тем больше хочется-жизненая мудрость)Полюс не за что и не когда не будет делать что иму не выгодно,не на что не стоит надеятся тем более уже иностранцы у руля российских ресурсов ...
Быт более менее норм.

27.06.2020
ооо Сюртель 125319, г. Москва, ул. Усиевича, д.5 Норик Владимир Петрович Белоус Иван Петрович

Работал здесь +7(495)223-62-22 [email protected] https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (СТС). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации - якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

14.06.2020

Работал здесь +7(495)223 62 22info..[]..suritel.ru https://suritel.ru/ 125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрович попросил провести исследование нерабочего прибора якобы специального технического средства (стс). Устройство было не исправно но руководство настояло на доработке прибора и подделке документации якобы это надо для благосклонности конторы из трех букв ... и потом нам дадут гос заказы, выигрышные тендеры. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Profilance Group (ИП Страмоусов Марк Петрович)

официальное трудоустройство, ДМС, удаленный формат работы, свободное распределение рабочего времени, постоянное развитие сотрудников, интересные задачи, 2 раза в год вся команда встречается на "Книжном клубе". Очень дружный коллектив. Подробнее>>

30.03.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании СТД Петрович

Постоянно новые задачи, командировки, знакомства. Практически каждый день я узнаю что-то новое и всегда есть куда расти и чему учиться. Нравится коллектив и руководство. Мне очень комфортно на моем месте, потому что даже если нет настроения, я прихожу на работу, где тебя всегда поддержат, помогут, дадут правильный совет. Как у нас говорят, Петрович- это по любви)

03.10.2013 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя евгения евгения о работе в компании

евгения евгения:
я уже год работаю в компании, очень довольна! опытные руководители! проводят обучение сотрудников! молодой коллектив, карьерный рост)что ещё надо?

Киев,

08.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна — отзыв пользователя Евгения о работе в компании отзыв Евгения

Евгения:
Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает.

Новосибирск,

28.04.2024 | положительный отзыв
СТД Петрович

Достойная зарплата Развозка на работу и с работы Рост в компании Подарки корпоративы Приятный коллектив
За полтора года честно не могу написать минусы . Ничего в голову не приходит .

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании СТД Петрович

Супер компания с великолепными руководителями и сотрудниками. До этого поменяла кучу мест работы, Петрович самый лучший! Коллеги и руководитель всегда на связи, помогают, поддерживают, а самое главное: миссия компании "Человек в приоритете", это на 100% правда, касается и сотрудников и клиентов. В этом мы с Петровичем сошлись)

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Биков Анатолий Петрович о компании Bangobet.com

Я играю в казино BangoBet уже несколько месяцев, и мне очень нравится это место. Здесь большой выбор игр, от классических слотов до современных видеослотов с потрясающей графикой. Также есть рулетка, блэкджек и другие настольные игры.
Их тут нет