ООО "Русские Стальные Конструкции"

нет таких качеств

Производственная компания ООО "Русские Стальные Конструкции" В наличии большой парк ЧПУ оборудования которое позволяет работать с листовым и фасонным металлопрокатом. Мы обладаем Лазерной резкой, гибкой, лентопильными станками, лазерным труборезом, и трубогибом. Обрабатываем чермет, нержавейку и алюминий.  Можем подготовить КМ/КМД и 3D модели изделий. Готовы принять Вашу заявку!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Русские Стальные Конструкции

Изготавливаем металлоконструкции на заказ! Купить высококачественные металлоконструкции непосредственно от производителя стало легко. Мы занимаемся изготовлением любых типов металлоконструкций и металлоизделий: от небольших деталей до сложных конструкций. Наш штат укомплектован опытными специалистами которые готовы сейчас взяться и выполнить ваш заказ с высокой точностью и в срок. Мы можем резать лазером, сверлить отверстия, фрезеровать, шлифовать, полировать, точить, гнуть, сваривать, красить и еще мног очего другого. Качественный поставщик - гарантия качества и надежности конструкций! Закажите сейчас, получите готовую металлоконструкцию в кратчайший срок. Перейдите на наш сайт и сделайте заказ прямо сейчас!

25.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Русские Стальные Конструкции"

Завод по производству металлоконструкций и металлоизделий. Производим: - фасадные кроншетйны - Металлокаркасы зимних садов и зенитных фонарей - Фермы, стойки, колонны, и пр металлоизделия. - Корпусные детали методом лазерной резки и гибки - нестанадртные металлоконструкции - Проектирование и 3D моделирование. А также оказываем услуги разного рода, а именно: - Лазерная/плазменная резка - Гибка ...