Кафе Вершина"Красная Глинка

Устроилась на работу администратором,в итоге,работала поваром,уборщицей раздатчицей.Зарплату выдали по самой маленькой ставке,и вычли стажировку в три дня бесплатно,а,еще приплюсовали списанные продуктов,такси,еду в кафе.Ужасное заведение,где кормят не свежими продуктами.Не рекомендую там работать,обман!

Самара

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Вершина отзывы - Реб центр Вершина

Да уж, в Хабаровске РЦ ВЕРШИНА, то же хватало. хождение на веревке, ночная писанина, ПХД как то длилось 6 часов. Были и те которые убегали. Были и издевательства и подавление личности и т. п. Директор наказывал консулов, а они в свою очередь НАС. Очень боялись, что расскажут про их деяния. Слава БОГУ, что я слился от туда, хотя они искали (бабло надо отрабатывать). В рекламе РЦ ВЕШИНА пишут, что это КЛИНИКА, по факту лицензии у них нет и будут держать до тех пор пока есть бабки. А консулы Подробнее>>

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой брокер Вершина

Самое приятное воспоминание это потрясающий начальник Елена Федосеева! Самый отзывчивый и понимающий человек. Всё расскажет и покажет. Когда я пришел с нулевыми знаниями, все смогла мне очень быстро объяснить. Хочется сказать ей много приятных слов и пожелать самого лучшего. Если бы не Елена, я бы не продолжил дальше работать в страховании. В общем брокер "Вершина" отличное место для начала карьеры
ничего сказать плохого не могу, стандартный брокер, как и многие другие, с которыми доводилось сотрудничать ... Подробнее>>

09.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой брокер Вершина

Душный, тесный офис без окон и кондиционера. Обучение провели за один день, толком ни чего не объяснили (на отвали). На следующий день посадили за свое рабочее место, которое оставляет желать лучшего, дали текст который необходимо говорить клиентам при обзвоне (текст написан с ошибками, безграмотно, чуть ли не на матах). Девушка в кавычках "Руководитель группы" высокомерная до ужаса, возомнила о себе, что она большой начальник, на самом деле руководить не умеет (сплошное хамство). Кстати после того как я отказалась от данной вакансии меня чуть ли на три буквы не послали. В общем если хотите работать в душном, тесном офисе, без перспективы карьерного роста, с людьми которые не имеют даже малейшего представления об этике общения, то вам туда.
Нет ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой брокер Вершина

Прекрасная Елена)Великолепный начальник,великолепная и уверенная девушка,которая в каждого вселяет море эмоций, уверенность в себе и просто карьерный дух. Компания отличная, то что нужно для молодежи и старта в продажах)))
Нет ... Подробнее>>

28.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой брокер Вершина

Под номерами их бланков,обманывают людей по базам автосолонов,кто-то из отдела БСО сливает номера
их нет ... Подробнее>>

03.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой брокер Вершина

ООО СБ "Вершина" отличная компания! Работают профессионалы, помогают решить любой вопрос связанный со страхование в максимально быстрые сроки, полис по Москве доставят бесплатно в любое время. Огромное спасибо Федосеевой Елене,))))))))))))за то, что она помогла решить вопрос со страхованием авто. Теперь буду страховаться именно там ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой брокер Вершина

Пишу для людей чтобы они понимали на что идут, вообщем если вы не умеете продавать впаривать уговаривать по телефону и не имеете в себе таких скрытых способностей можете не идти говорят будет оклад мин 20 000 р но это только если выполните мин план а он считается от каждой проданной осаги или каско определенный процент например осаго 5000 р 10% от этого вам в план, это я написал к примеру не обязательно что 10 бывает и 15 и чуть меньше 10 мин план точно не помню но вроде около 50000р если будет выше плана то уже будет + к 20000 окладу продавать надо очень много что само по себе не так просто ведь конкуренция тоже очень большая человек сразу просто так не соглашается а обзвон делается за месяц до окончания страховки у человека, поэтому чем больше обзвоните тем лучше 10-20 звонков ето ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой брокер Вершина

Ну можно начать с того, что в то время, когда мне посчастливилось там работать, полного оформления там можно было не ждать, сначала "агенсткий договор" менеджеров по страхованию обычно на нем и оставляли(ибо компании невыгодно постоянный поток людей оформлять официально, а может и бухгалтеру просто лень документы носить в гос.учреждения), а постоянных сотрудников, так сказать оформляли в штат, но на пол ставки и с белым окладом 3,500! Мне удалось побывать в штате. Есть хорошие там люди,но бегите же! Вокруг столько хороших компаний, где дадут себя реализовать. Ген. директор ужасно жадный на деньги, требования растут, а оклад нет... Приходилось выбивать хоть небольшого повышения. Заместитель ген. директора с подчиненными общаться не умеет. Штрафы придумываются из воздуха. Вечно запугивает всех ген. директором, хотя на деле он людей не ест. А захочешь уволиться начнут тебя выводить и доводить до слез, чтобы точно ничего хорошего о ... Подробнее>>

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Вершина отзывы - Бизнес по разводу на деньги

Родители! Думайте, куда отдаете своих детей! «Вершина» — «сетевой» бизнес по разводу на деньги! Специалистов в этих центрах нет! Полу -уголовники и косноязычные консультанты — издевательства, унижения, оскорбления больных — обычная практика! Забирают на «лечение» незаконно — насильно и с мордобоем. Стараются держать в «центре» — пока у родителей деньги есть на «реабилитацию». Говорят о программе «12 шагов» — но они ее изменили до неузнаваемости. В целом — потеря веры в избавление, выкинутые деньги, проблемы со здоровьем и психикой. У прошедшего такое «лечение» и через месяц — срыв Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Вершина отзывы - Выздоровление

В микрорайоне «Овощесовхоз», в реабилитационном центре «Вершина», 19-летняя наркозависимая зарезала другую девушку, проходящую здесь курс терапии. Обе приехали в краевой центр из Приморского края, сообщает портал «Губерния». Задержанная, уроженка Владивостока, принимала наркотики с 13 лет. В центр она поступила в январе. Жили девушки в разных комнатах. Какого-то затяжного конфликта между ними не было, инцидент произошёл из-за вспыльчивости обвиняемой, во время так называемой «ломки». Хоть пациентка и принимала по предписанию врача антидепрессанты, настроение у неё было переменчивым. Девушке показалось, что 24-летняя знакомая на неё как-то не так посмотрела. Она Подробнее>>