КГКУЗ "МИАЦ" МЗ ХК( ИНН 2724041260) - негативный отзыв

Хочу предостеречь от глупого и опрометчивого шага - как трудоустройство в отдел контрактной службы (закупки) под руководством Борисовой и Догадкиной (имена и персонажи вымышлены совпадения случайны =)))). Самодурство в высшей степени, неуважение к подчиненным, делегирование всего что можно, от них только курение на балкончике и высокомерные взгляды. Если вы вдруг знаете больше и лучше в 44-фз, вас съедят. Это место работы для роботов, постоянные задержки на работе и вечные придирки двух вышеперечисленных напыщенных дамочек, за напыщенностью ничего нет, от слова совсем, их знания давно устарели, а обновлять их некогда, курение на балконе забирает все время. Постоянные распоряжения в стиле ну и что, что нарушение, потом отмажем, в итоге крайним останетесь вы.

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ГКУЗ МИАЦ (Государственное казенное учреждение здравоохранения Ставропольского края Медицинский информационно-аналитический центр)

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами отзывом о данной организации. Меня пригласили на собеседование на должность программиста. Пришел на собеседование, жду в коридоре из кабинета руководителя слышу отборный мат и хамство при разговоре с кем-то по телефону. Далее вышла девочка с черным от измождённости лицом попросила подождать. Зашел в кабинет к руководителю, им оказался молодой человек, типичный представитель "золотой Подробнее>>