ООО "Скоростные Платные Дороги"

Константин Морозов:

• Константин Морозов

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Договор выдали в день увольнения, где зп была прописана 30 т.р. Благо отработал всего неделю. Устраивался на должность инженера ПТО обещали 60 т.р. на испытательном сроке, по факту в договоре 30 т.р. Объекты вне транспортной доступности, на что руководству откровенно все равно. Начальник ПТО на пару с главным инженером клоуны которые забросали фекалиями голову ген. директора. Исполнительна документация на объекте в таком состоянии, что требует вмешательства прокуратуры РФ.

02.05.2015 | положительный отзыв
Платные подписки - Платные подписки

На номер 9885643346 подключена подписка которая мне навязана без моей воли, убедительно прошу вас отключите все подписки на мой номер 9885643346. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"ай - куб", платные услуги - Подписка на платные услуги без моего ведома

Я была обманным путем подписана на неизвестные мне платные услуги на номере 9106 от компании ООО"АЙ-КУБ", о чем получила сообщение от моего провайдера Билайн. Я пенсионерка, а плата составляет 20 руб.в день! Отписаться самой не получается: СМС не проходят, а их телефон не отвечает. Очень прошу помочь отписаться от мошенников! Мой телефон +79645608752. Спасибо. P.S. Прошу сообщить об отписке. С уважением, Коновалова Т.Ф. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Платные услуги - Платные услуги

я не могу отключить платные услуги с меня в день снимают 25 рублей . обратите внимания Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Мтс услуги платные рассылки - Оператор де дает возможность с помощью предлагаемых сервисов отключить платные рассылки и происходит снятие денег без моего согласия

Доброго дня. Убедительно прошу отключить подписку "http:www.iofiles.net" с телефона моей дочери, прислать ей на телефон отчет об отключении подписки и заблокировать возможность ее подключения на этот номер. Причина обращения состоит в том, что отключение ее через отключение всех рассылок с подтверждением, совершенное мной через сервис не возможно. ДЕНЬГИ С ЭТОГО НОМЕРА ПРОДОЛЖАЮТ СНИМАТЬ. Ответственность в этом случае лежит и на Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Центр аудита и охраны труда «ЛИДЕР»,г. Москва отзыв Директор Корпоративной дирекции Ю.А. Щелкова, ОАО «Скоростные магистрали»

Директор Корпоративной дирекции Ю.А. Щелкова, ОАО «Скоростные магистрали»:
  ООО Центр аудита и охраны труда «Лидер» является партнером ОАО «Скоростные магистрали» в области обзора и приведения в соответствии с ТК РФ документации по кадровому документообороту и охране труда. За время сотрудничества ООО Центр аудита и охраны труда «Лидер» подтвердило свой высокий профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Все работы выполняются вовремя и с надлежащим качеством. Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв о работодателе «Скоростные катера МОБИЛЕ ГРУПП»

Руководство как класс отсутствует. Зарплата систематически задерживается (сегодня август, а за апрель ЗП ещё получили не все сотрудники). Сотрудники которые уволились, жду расчёта месяцами. белая ЗП маленькая, основные выплаты в конверте, но как понимаете с задержкой.
Хорошие люди, которые делают хорошие катера. ... Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Автодор-Платные Дороги

Работал на участке Уфа Бураево. За одну вахту 15 дней поменял 7 мастеров, из них только 1один оказался грамотным, что то мог объяснить и организовать. Указания меняются по 10 раз на день за полчаса. То копать, то не копать. Кто сказал не копать? Надо было копать и т. д. Все в таком духе. Работники все грамотные, все умеют, но из за абсурдных указаний и маразма пропадает все желание работать.
Проживание в хорошем вахтовом поселке

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Старый о компании Автодор-Платные Дороги

Работал на участке Уфа-Бураево. За одну вахту 15 дней поменял 7 мастеров, из них только 1один оказался грамотным, что-то мог объяснить и организовать. Указания меняются по 10 раз на день за полчаса. То копать, то не копать. Кто сказал не копать? Надо было копать и т. д. Все в таком духе. Работники все грамотные, все умеют, но из-за абсурдных указаний и маразма пропадает все желание работать.
Проживание в хорошем вахтовом поселке

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Автодор-Платные Дороги

Обслуживание платных автомагистралей видеонаблюдение и СКУД на автомобиле компании.
Зарплата нищебродская 60тыр. За водителя не платят.

11.01.2023
Отзыв сотрудника Христофор о компании Автодор-Платные Дороги

%удалено% Карасев Д.В. собирает слухи и делает выводы со своими стукачами , довольно мерзкий тип! Как говорят в народе: "Не дай бог с Ивана - Пана!" Никакого развития, все на одном месте! Прогоняет все закупки через своих людей!!!!