Отзыв сотрудника Дарья о компании ProfАльянс

Адрес: Воронеж

Автор: Дарья

Не нашла !

В компании профальянс работала 2 года , в должности торгового представителя ! Работа мобильна ,мотивируешься сам и других , проводила семинары , предлогала продукцию нашей компании. Вообщем все условия для комфортной работы с хорошей зарплатой. Сейчас редко можно встретить руководство, которое умеет нематериально замотивировать. В данном случае это работает. Все виды мотивации имеют место быть и это при том, что компания стабильно выплачивает заработную плату. Коллектив хороший. Ушла по причине того , что мужа перевели работать в другой город , ищу что-то подобное для себя ! Прошлое место работы осталось в сердечке !

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ProfАльянс

Меня зовут Наталья, я работала в ТЦ Армада,перешла в другую сферу ,хотелось повышения,а мест тут-не было,но всегда вспоминаю девочек с теплотой,хочу пожелать компании процветания,это был нужный мне опыт и обучения в сфере продаж.

22.03.2023
Отзыв сотрудника Альбина о компании ProfАльянс

Работала продавцом в магазине Арена,все было отлично,но мы уехали в Крым,буду скучать по девочкам очень,замечательные люди и Галина руководитель на редкость понимающая.

12.03.2023
Отзыв сотрудника Ася о компании ProfАльянс

Классные девчонки,отличные корпоративы,веселая команда.

Отзыв сотрудника Мария о компании ProfАльянс

Работала в разных организациях,но в этой меня поразил коллектив и отношение руководителей.С самых первых дней я чувствую себя в своей тарелке.Если любить свою работу,то легко!Есть премии и подарки к праздникам,это очень приятно)Задержек не бывает с зп.

Отзыв сотрудника Юля о компании ProfАльянс

Интересно,почему сайт удалил все положительные отзывы наших сотрудников,которые работают в данной компании болен 7лет? Это политика сайта,размещать неправду,написанную левыми людьми,которые вообще живут в Липецке, иди говно не проверяете?

Отзыв сотрудника Ирина о компании ProfАльянс

За 15 лет разных мест работы, это самое адекватное, где и руководители адекватные и коллектив, работать одно удовольствие.

12.03.2023
PROFАльянс

Их можно найти абсотно везде,если не начинать с себя. Много материала для изучения,но есть тренинги и семинары,поэтому эта проблема обычно для ленивых. Мне достаточно было 2 недели,чтобы максимально вникнуть в материал.
Я работаю менеджером в компании,за год я стала старшим менеджером,и соответственно оплата труда повысилась,руководство адекватное,я люблю косметику,поэтому это прям моё место ...

28.02.2023
Отзыв сотрудника Галина о компании ProfАльянс

Много информации,в первый месяц тяжеловато все освоить,но в целом есть обучение персонала,при желании можно разобраться.

21.11.2021 | положительный отзыв
Оптовый отдел компании

По оптовому отделу. 1) У торговых представителей самые высокие зпл на рынке профкосметики в регионе. Не то что обещается, если будете хорошо работать, а то, что люди реально зарабатывали. 2)Коллектив - команда. 3)Инструменты... Подробнее>>

14.10.2021
ProfАльянс

Низкая оплата труда, работать будете почти без выходных, ищут лошков на которых можно будет скинуть недостачу, магазин ни разу при мне не считался и до меня его не считали неизвестно сколько времени, если будете увольняться ,то зарплату вам не отдадут за последний месяц и скажут что у магазина большой минус а вы материально ответственная ,поэтому ни в коем случае не Подробнее>>

23.09.2017
Отзыв сотрудника Валерия о компании ProfАльянс

Отвратительное руководство. Управляющая - Мария, не всегда адекватно и честно поступает с сотрудниками. Был момент, когда пытались заставить продавать просроченный товар. Упор делается на дешевую, некачественную косметику. К просьбам продавцов вообще не прислушивались. Товар в огромном количестве (абсолютно не нужно столько на маленьком островке в торговом центре). Перерыв 15 минут (как бы даже в туалет не всегда успеешь, особенно, когда он на два этажа выше). И я уже после моего ухода узнала, что Мария не отдала другому работнику трудовую и часть денег удержала. В общем, работа мне бы там

06.09.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ProfАльянс

Круто!Почитала отзывы-3 из них фейк с одного ip адреса ,написанные одним человеком.За 10лет работы-браво! Зачем Вы пишете про текучку?Кто и куда у нас течет, если люди на местах более 6лет работают.Я была продавцом-потом перевели в офис.Пишут обиженные и обездоленные, которые не умеют работать и продавать(Дарья привет!-помню как вам Мария ваши сопли вытирала и всегда входила в Ваше положение).Пишут те кто про всех работодателей грузь льет!Последний отзыв-смех.Она про всех так пишет!!!!!!А так то пишите больше-рекламы больше!!!!!Не умеешь работать, не ответственный,хочешь много денег за просто так?-лучше сразу мимо)

06.09.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании ProfАльянс

Мне нравится моя работа и поэтому ,я стараюсь выполнять планы.Рядом с домом-это огромный плюс!!!Косметика-это мое!!!!!

21.03.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании ProfАльянс

Уважаемая Олеся-вы отработали у нас ровно месяц и вам выплатили оклад хотя и на оклад не отработали.Создавалось впечатление, что вы специально не продаете т.к у вашей коллеги в 4 раза выше была выручка.Может просто -не ваше.Мы понимаем все ваши недовольства, но в нашей компании з.п. бонус выплачивается по результатам продаж.

21.03.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании ProfАльянс

Уважаемая Олеся я знаю каждый отзыв -за 10 лет работы Вас кто отработал месяц и не смог продавать -по пальцам руки ...Продажи-это не ваше и мы принимаем вашу претензию .Бонус выплачивается все сотрудникам но не тем кто отработал 26 дней и вам действительно выплатили только оклад. Ваша коллега в Арене продавала и продает в разы больше и видимо у нее все ок.Жаль что у Вас сложилось такое впечатление.Желаем Вам успешного трудоустройства.

13.06.2016
Отзыв сотрудника Добрый Человек о компании ProfАльянс

начальство отвратительное. не реальные планы продаж. постоянное выдергивание с выходных без права отказа. зп не соответствует действительности. проблемы при увольниние. а могут и вовсе уволить среди рабочего дня без объяснения причин. крайне не советую связываться с этой конторой

24.01.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании ProfАльянс

Работала там 3 года в должности продаца.Уехала в связи с переездом.По сравнению с другими проф.магазинами зарплата очень достойная в 2015году за 15раб дней больше 22000рублей всегда выходило.В ТЦ Армада.Штат меняется только в новых магазинах.На подмену выходила в другие магазины но была сама не против подработать.Про увольнение среди дня и прочую гадость -не наю.За хороших сотрудников держаться.Ольга моя сменщица перешла в ТЦ Галерея чижова и работает там уже 7лет.

30.06.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании ProfАльянс

График 3/3.Но! по факту график абсолютно другой! Постоянно выдергивают со своих выходных, тк текучка сильная, не кому работать. Может получиться, что в неделю будет один выходной и работать будете не в одном ТЦ и не только в Воронеже. В Усмань если отправлять будут, зп 500-600 руб в день. Сотрудник в ТЦ МП больше 12000 не получала. Зачем обманывать и обещать намного больше непонятно. Ведь тратится время. И мозг так выносят, будто очередь из сотрудников, желающих работать в этой компании.

28.02.2019
Отзыв сотрудника Сбежавший о компании ProfАльянс

Один из не мало важных недостатков - менеджер Мария, которая "Крутит, вертит" как хочет. Очень истеричная, не воспитанная, хабальная особа (куда смотрят хозяева сети). Второе - не официальное трудоустройство, Третье - низкая оплата труда. Четвертое - дергание с выходных из - за большой текучки. В ТЦ Арена просто рабский труд, там з/п должна быть минимум от 30 000 т. не реальные условия труда. Пятое - инвентаризации каждый месяц, считают сами продавцы, в ручную. Вообщем если готовы пахать как лошадь за копейки, тогда удачи. Каждый труд должен быть оплачен, с

26.08.2019
Отзыв сотрудника еще одна сбежавшая о компании ProfАльянс

Графика нет (вас могут вызывать работать хоть весь месяц без выходных (знаю таких)). Официально не трудоустраивают, хоть и забирают трудовую. При увольнении её могут в принципе не отдавать пока до судов дело не дойдет (было дело с Ольгой). А еще могут сказать что первый раз вас видят (Мария) и вы там ни разу не работали. Как токовых планов по продажам нет, но есть суммы после которых вы будите, получить больший процент от продаж. (Впрочем вы это обязаны делать, если не хотите с голоду помереть с такой зарплатой). Но если вы хотите

12.03.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании ProfАльянс

Самое адекватное руководство ,которое я когда либо видела

03.11.2020 | положительный отзыв

Не нашла
Пришла работать без опыта в продажах и ничего не знала про компанию. На стажировке девочки все объяснили, пояснили, научили! уже год тут и зп реально поднялась по сравнению с первым месяцем! так что пробуйте ...

22.09.2020 | положительный отзыв
PROFАльянс

Нормальный работодатель, нормальное руководство. Хорошая зарплата и главное вовремя, работа, прямо говоря, ну не пыльная. Главное, желание! Как потопаешь так и полопаешь. у меня все получается. ...

27.07.2020
PROFАльянс

В сферу продаж и косметики попала случайно, очень нужна была работа. Ни о том, ни о другом ничего не знала. На точку не бросили (как это обычно бывает), а все объяснили, как что, где. руководитель Валерия - приятная девушка, все четко разъясняет. Зарплатой довольна, график подходит. ...

14.06.2020 | положительный отзыв
PROFАльянс

Работа не сказать, что прям простая - нужно знать много продуктов, общаться с покупательницами, вести учет. Но это не так уж и сложно, если вспомнить про хорошую своевременную зарплату, лояльное отношение руководства, обучающие семинары… Так что можно работать, не пожалеете. ...

08.11.2015 | отрицательный отзыв
profАльянс

Добрый день!Хотела бы рассказать про компанию "profАльянс".Работала в этой компании на испытательном сроке,и по оканчинии его, решила уволиться,т.к отношение к сотрудникам мягко говоря неадекватное,и вот уже месяц после увольнения не могу дождаться расчетных,не отдают трудовую книжку,при приёме на работу не отдали второй экземпляр трудового договора,и так же не выплатили положенный мне аванс!"кидают" сотрудников просто по страшному,относятся ужасно,не рассказали как считать Подробнее>>