Таисия:

Центр медицинской косметологии «Био-Спа-Клиник» имеет в своем арсенале передовые методики, одобренные в западных странах. Основное условие выздоровления – это верно поставленный диагноз, который поможет составить оптимальный план действий. Преимущества нашей клиники медицинской косметологии: • Комфортные условия центра; • Гибкая система цен; • Европейское медицинское оборудование; • Профессиональный подход к каждому клиенту; • Передовые методики в медицинской косметологии; • Возможность быть красивыми в любом возрасте.

Таисия
Первый раз делала шугаринг глубокое бикини, ходила в БиоСпаКлиник на Ленинском проспекте, не все так страшно оказалось как я думала. Огромное спасибо за это мастеру шугаринга, свое дело быстро делает, это конечно было болезненно, но мастер умеет заглушить боль) вообще было весело, а эффект отличный, такой гладкости там у меня не было))) чтож, теперь буду регулярно ходить на шугаринг к ним.
Тоня
Я всегда мечтала быть фотомоделью, лицо у меня как раз подходящее. Но вот только одна проблема у меня была, на щеке с детства красовался рубец небольшой в 1 см. Где то месяца три назад подруга посоветовала сходить на лазерную шлифовку рубцов в Биоспаклиник, я  думала что процедура так себе и просто обычное выкачивание денег. Честно не ожидала, что после 3 процедуры рубец станет бледнеть , а после 10 вовсе исчез. Реально это круто. Когда я его не нашла на лице я плакала, так как всю сознательную жизнь он мне мешал. Огромное спасибо В..не из Биоспаклиник. Вы самые лучшие!
Катюша
Лазерную эпиляцию делаю только в Биоспаклиник. Отзывы про них слышала еще несколько лет назад от подруги, но все не решалась свой салон променять на кого-то еще. Потом когда там взвентились цены, решила, что нужно поискать что-то другое. Биоспаклиник сразу понравился, очень приятные девушки тут работают, и цены опять-таки божеские.
Наталья
Я стала уделять своей красоте только когда мне исполнилось 35 лет, раньше думала что все программы по омоложению не для меня. Но когда ты видишь сотни красивых молодых и привлекательных девушек, начинаешь задумываться о том что уже пора начинать что то делать. Благодаря Биоспаклиник, я поддерживаю свежесть лица, натуральный цвет кожи, хожу на массажи и на обертывания, один два раза в месяц, но это мощная поддержка организму в борьбе со старением. Спасибо врачам Биоспаклиник за теплоту и заботу о своих клиентах!
Сарычева Виктория
Света
У меня волосы после зимы и так ослабли, а тут еще окрасилась неудачно. Волосы просто как пакля стали, тусклые, ломкие, сыпались пачками. Думала, совсем облысею:(. Хорошо, подруга подсказала сходить в Биоспаклиник к трихологу. Врач замечательный, быстро сняла воспаление, волосы выпадать перестали. Потом рекомендовала инъекцию коктейля с гиалоурановой кислотой. Эффект практически моментальный! Волосы после инъекции заметно лучше стали и продолжают хорошеть! Спасибо за спасенную шевелюру!
Ирина
Недавно сделала лазерную эпиляцию, давно хотела но цены в Москве конечно кусаются. Подруга мне посоветовала сайт www.bio..inic.ru/, почитала там информацию о процедуре по цене меня вполне устроило все решила к ним записаться. У меня всегда были усики, парень мой постоянно подкалывал меня поэтому первым делом решила проэпилировать над верхней губой. Вот знаете прошло уже достаточно времени а моих ненавистных усиков больше нет, теперь хочу сделать эпиляцию ног.
Оксана
После рождения ребенка стали выпадать волосы прям пучками, чтобы совсем лысой не остаться записалась к трихологу потому что обычными средствами уже не справлялась (где челка появились сильные залысины). В био спа клиник дешевле чем во многих центрах, но не в ущерб качеству. Сейчас волосы перестали выпадать, а после криомассажа еще гуще стали расти.
Наденька
Очень советую «Биоспаклиник» тем, кто хочет ухаживать за собой, а не просто вбрасывать деньги на процедуры. Мне рассказали, как следить за моим типом кожи, какие процедуры мне реально помогут, а какие будут просто приятным расслаблением без особого эффекта. В итоге провели чистку лица, серию процедур для тела и… Я реально вижу эффект. Хочу у них же пройти серию процедур лазерной эпиляции. Надеюсь, что результат будет таким же наглядным)
Алия
Выбрала «БиоСпаКлиник», отзывы уж очень вселяли надежду, что я смогу забыть о болезненной эпиляции в домашних условиях. Сделала  эпиляцию зоны бикини с помощью лазера. ЗА полтора месяца я полностью избавилась от нежелательных волос и чувствую себя просто превосходно. Валентина, мой косметолог, все делала очень аккуратно, сводя весь дискомфорт во время процедур к минимуму. Рекомендую всем тем, кто услал бороться и мечтает забыть о столь деликатной проблеме!
Татьяна

2018-12-07  Вера Захарова

У меня был рубец после ожога. Благодаря Кочетковой А.А. я смогла навсегда от него избавиться. Зря так долго собиралась не сомневалась иди мне или нет в клинику. На самом деле, всё оказалось гораздо проще, чем я думала. Результатом я осталась более ,чем довольна

24.10.2021 | положительный отзыв

Елена Макаренко:
В Биоспаклиник сделала себе перманентный татуаж бровей и мне сделали скидку 30% на межресничку! Сделали очень хорошо, выглядит естественно!

09.07.2021 | положительный отзыв

Милена:
Не устану нахваливать Belotero Hydro и, собственно, Биоспаклиник, где я этот чудо препарат проколола. Здоровое сияние и упругость — как в рекламе. Это такой биоревитализант для увлажнения, стимуляции коллагена. Лицо, шея, руки (!) и зона декольте — вот что буквально омолодила.

Жуковский

28.01.2021 | положительный отзыв

Анна:
У меня летом стали сильно сыпаться волосы, я была в панике. записалась сразу в Биоспаклиник, к трихологу, сдала анализы. Оказалось, что нервы (экзамены, диплом) и антибиотики повлияли на меня. Мне она курс масок сделала и я пила витамины. ТТТ, мои волосы перестали меня покидать в таком количестве. Сейчас не страшно мне ни голову мыть, ни расчесываться.

09.02.2020 | положительный отзыв

Настя:
Делала педикюр с покрытием шелак в клинике первый раз, но специалист очень хороший со мной работал. Внимательная, аккуратная, и вообще приятная женщина. Свои пятки я буквально не узнаю, рекомендую.

16.09.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Мне очень понравился метод газожидкостного пилинга Jet Peel. В моем случае, а у меня сухая, обезвоженная кожа эта процедура буквально сотворила чудо. Эффект близок к мезотерапии, только без уколов. Супер массаж и как бы полировка кожи. А какое увлажнение! Рекомендую, однозначно – и метод, и клинику.

Жуковский

11.09.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хотелось к юбилею фигурку на зависть, но чтобы без утомительных занятий и без радикальных средств. Хороший комплекс мне подобрали в Био Спа клиник, прямо-таки реально скинула вес, обозначила давно пропавшую талию. А какие тут шикарные обертывания и спа-программы! Входишь в состояние блаженной нирваны – ну, все как мы, девочки, любим!

Псков

07.09.2019 | положительный отзыв

Алевтина:
Лазерная шлифовка более чем порадовала. Выровнялся цвет, стал заметно лучше рельеф кожи, говоря профессиональным языком. Понравилось, как в этой клинике относятся к пациентам. Мне врач Савихина настолько подробно рассказала о процессе регенерации, что я уже как профессор! Ооочень достойный результат – старая кожа словно сменилась новой. Лазер словно испарил следы акне!

Пушкин

02.07.2019 | положительный отзыв

Мария:
В Био-Спа Клиник мне помогли избавиться от пигментации. Это-то, что заставляло меня комплексовать. Спасибо большое за отличную работу! С удовольствием буду посещать вашу клинику по необходимости

16.03.2019 | положительный отзыв

Александра:
Сегодня вернулась из Био-Спа Клиник, где делала лазерную эпиляцию. Результат на лицо, кожа нежная и бархатистая, никакой щетины и раздражения, как после бритья. Если признаться я в диком восторге, не ожидала такого эффекта - это моя первая подобная процедура! Теперь с уверенностью могу рекомендовать, для меня больше не существует станков и пены, только лазер!

26.02.2020

Инна:

После проблем с щитовидкой срочно нужно было избавиться от лишнего веса, но как-то самостоятельно это сделать не получалось. Решила доверить себя в руки профессионалов БиоСпаКлиник. Ни разу не пожалела, что обратилась, тот самый вариант, когда тебе подбирают комплекс процедур (не все конечно приятные как обертывания, есть и немного болезненные), комплекс направлен на восстановление упругости кожи и разумеется снижение веса. Самый лучший результат я увидела через два месяца на весах минус 8 килограмм, причем вес не возвращается, что доказывает правильность выбранных методик. Теперь к ним на массажики хожк раз в месяц для поддержания формы. ...

Москва, 119415, г. Москва, Ленинский пр., д.122

17.05.2016 | отрицательный отзыв

Сарычева Виктория:

На косметологические процедуры хожу только в Биоспаклиник, тут есть программа моей любимой израильской косметики Holy Land Cosmetics. Тем более проживая в Москве и из за нехватки чистого кислорода, постоянных недосыпаний, напряженности, недоедания кожа теряет свою эластичность, стареет, появляются морщинки, а такая мощная поддержка ей просто необходима для восстановления. И результаты уже видны после первых процедур. Я на свои 35 вообще не выгляжу, лет на 27 точно))) Спасибо всем кто работает в  Биоспаклиник, за то что делаете свою работу на отлично! К вам всегда приятно приходить! ... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв

Татьяна:

благодарю Биоспаклиник за качественно сделанное фракционное лазерное омоложение моего лица!  Делала прошлой зимой, результат потрясающий! поры стали менее заметными, мелкие морщинки разгладились, цвет лица более здоровый и появилась упругость кожи. была в отпуске когда все это делала, вышла на работу и коллеги сразу заметили как я посвежела)) пришлось сознаться что я сделала лазерное омоложение) ... Подробнее>>